Ястынская 3(б)7 (стр. 89)

А что,не было у вас бумаги что инвесторы будут принимать свои квартиры тока в 11 году,в марте, на сколько помню!? мне сунули таковую при покупке квартиры!


Посмотрела... Да действительно срок передачи инвестору (КИА) до 31 марта 2011, но сдача дома должна быть, т.е. введение его в эксплуатацию в IV квартале.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что,не было у вас бумаги что инвесторы будут принимать свои квартиры тока в 11 году,в марте, на сколько помню!? мне сунули таковую при покупке квартиры!

Нет, просто в договоре есть какие-о намеки про март2011... сегодня же гляну...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что,не было у вас бумаги что инвесторы будут принимать свои квартиры тока в 11 году,в марте, на сколько помню!? мне сунули таковую при покупке квартиры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не активно начинают строить 11-ый этаж.Поддрядчики не торопятся. Живу напротив, вижу что сделано за день. Строят медленно. Один раз перенесли сроки сдачи дома, надеюсь до конца года успеют. Но как хочется раньше!

Что правда то правда, уезжала на месяц, стройка сильно не подвинулась, хотя 10-этажку начали обшивать утеплителем :-) Работают два крана, но все равно, как-то все оооооооочень медленно......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не активно начинают строить 11-ый этаж.Поддрядчики не торопятся. Живу напротив, вижу что сделано за день. Строят медленно. Один раз перенесли сроки сдачи дома, надеюсь до конца года успеют. Но как хочется раньше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит медленно-быстро :-) Глвное, чтобы дом сдался в срок и строился по технологиям :-) Хотелось бы до нового года... но.... Не охото больше за аренду платить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, на вас не угодишь: медленно строят - плохо, быстро тоже плохо. :-)
мне нравится, что за 16-этажную секцию взялись дружно :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят активно,но можно и побыстрей, опять же не нарушая технологический процесс. 10-ти этажную секцию собрали, теперь дружно будут собирать 16-ти эт.Думаю к концу года должны сдать, но хочется осенью.

Ирина, так понимаю, соседи :-) Мы тоже в 16-этажной секции.... А по технологии более 3-х этажей ставить нельзя в месяц.. Кстати, делают уже 9, вчера видела сама :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят активно,но можно и побыстрей, опять же не нарушая технологический процесс. 10-ти этажную секцию собрали, теперь дружно будут собирать 16-ти эт.Думаю к концу года должны сдать, но хочется осенью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас инвестор уверил, что в сентябре 100% будет стоять... А ведбеше и отдека впереди.. Вцелом, опять же, со слов инвестора было сказано, что дом должен сдаваться к ноябрю, ддля того, чтобы к новому году все косяки подделать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот верится с трудом что сдадут в конце 2010 г.
А ведь уверяут строители, что в августе коробка будет стоять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строит ККФЖС, а коробку ставит СМП-3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, а кто строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращаюсь к будующим жильцам этого дома... Обещают сдать конец 2010 года, как думаете, не врут???7 Мне верится с трудом :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 3(б)7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост