Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Ястынская 3(б)7 (стр. 86)

Какой-то бардак начинается! Они начнут строить,бабло срубят с первых клиентов и все! Так же и здесь-все силы бросили на начало строительства очередного дома,а потом,предпологаю,тоже стопорнется все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, нет, это один единственный договор.Мы квартиру купили в конце апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, а доп.соглашения у Вас не было? Вас не приглашали в палату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, ну что могу сказать, а наш договор долевого участия от 18.03.2010г.. Ну не совсем наш, амежду КИА И Фондом. Там прописано ,что ввод дома до 31 декабря 2010 г., а передача инвестору, т.е., фактически нам, до 31 марта 2011 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доп.соглашение от 03.12.2009г. На стройке тишина, вывозят все, что еще не вывезли. Ни одного кв.м. не построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот какой вопрос у меня сегодня назрел утром. Ирина, у Вас доп.соглашение,по которому Фонд должен сдать жилье до 31декабря 2010 г. от какого числа?
А что касается Ястынской 12, это Монолитхолдинг, у них там не токо 12 дом проблемный, задержка уже около года что ль... Не знаю, как в 12 доме, в нашем нумерация начинается с 16-этажки, 10-эт. секция, как продолжение, может ли это влиять на совместную сдачу, или, это условности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром наблюдала шевеление обоих кранов, рабочих не видно. Результат посмотрю вечером. Вчера пробежалась по новостройкам форума. Ястынская 12, 10эт заселяют, а 17эт. перенесли сдачу, инвестора планируют обращаться в службу строительного надзора, писать жалобу. Я думаю нам тоже надо. Когда регистрировала доп.соглашение с представителем фонда, юрист говорила, что они не могут начать строить новый, пока не зевершат предыдущий объект. Похоже это только слова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, а у нас в 16-этажке, наша квартира еще в воздухе :-( Даже этажа нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, долбить надо... Чем и будем теперь заниматься. А то у Фонда, создается впечатление, сейчас на уме только 28 дом. Вот тот точно строится не по дням, а по часам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 10-ти эт.секции, уже балкон застеклили. Но радости мало. Мне кажется надо фонд долбить. А на стройке - такое состояние, что все вымерли, так между прочим кто-нибудь выползет. Сегодня утро работал один кран, похоже собирали мусор или последний инструмент. Двое рабочих болтались на 12-м эт. Вагончики давно вывезли, вокруг дома пусто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец, я в шоке, меня вчера мальчик уверял, что мы должны расслабиться, как минимум до конца марта 2011 г., что скорее всего подрядчиком будет Омега...По-моему нам что-то не договораивают. Муж пообещал на следующей неделе лично туда поехать. Ирина, а у Вас квартира в 16-этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в фонд, заверили, что все нормально - сдадут в конце года, не переживайте. НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!! А вообще кажется, что не владеют информацией, потому что пытались меня уверить, что все нормально, все строится. Когда я сказала, что живу напротив и все у меня перед глазами, стали уверять что все под контролем. Да действительно сменили подрядчика, им будет "Альфа".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше было ужесказано, что дом будет сдаваться весь полностью, не по отдельности!Ну я думаю,не год, но до июня точно дотянут сдачу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мы хотели купить квартиру в 10-этажке, в КИА однозначно говорили, что сдавать частями не будут-только весь дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто знает дом будет сдаваться как одно целое или есть шанс, что в 10-ти этажку заселят раньше, там ведь все посроили, сейчас отделка идет. Или придется ждать пока свечку не поставят, если это так то мы заселения будем еще год ждать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ах, да, забыла написать сразу, новый подрядчик, скорее всего, будет Омега :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я тоже в шоковом состоянии, живем в аренде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пугоффка, Касноярский краевой фонд жилищного строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедные...а какая компания Ваш дом строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что Вы думаете..... Позвонила я в Фонд, оказывается СМП-3 отказался от работ.. Сейчас ищут нового подрячика.. Я просто в ШОКЕ!!!!! Молодой человек с Фонда четко озвучил, что строить не более 2 этажей в месяц, и сдача не ранее 31 марта, в лучшем случае. Как Вам новость?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 3(б)7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост