Ястынская 3(б)7 (стр. 3)

Волнует! Но я думаю, что этого не избежать и это проблема всего города
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никого не волнует проблема "горячей" воды по утрам???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да похоже аудиторов пора нанимать на проверку УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемая УК вы закупили деревья и клумбы для цветов для всех домов! Но в нашем дворе не появилось ни одного девера и клумбы! Это же касается и скамеек, которых во дворе 7 дома, наставили целую кучу. Зато себе не забыли выложить крыльцо плиткой, за наш же счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы, наша уважаемая УК решайте этот вопрос! стойте закуток где хотите для подобного мусора, чтобы вашим "машинам" было удобно! иначе этот вопрос мы так не оставим! с меня большие деньги ежемесячно гребете, да еще за эти же деньги ко мне под нос свозите чужой мусор! Если еще раз будет замечен своз мусора к нам от других домов - будут жалобы направлены не только в ваш адрес!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы 1 подъезда!!! обратите внимания на горы мусора возле нашего подъезда!! это не только наш, сами лично уже раза 4 и сегодня снова видели как боб кэт (вроде)нашей любимой управляющей вываливает со всех домов мусор к нам! нашли дальний угл и валят, еще и отпираются что это всего на пол часа... хотя он может пролежать и дольше ( что неоднократно бывало уже)! неужели вам нравится наблюдать горы чужого мусора каждый день! из нашего подъезда делают мусорку, хотя у других домов и пылинки нет... Ук отпирается, что типо машина подъехать не может! вранье!! что же возле 3а не валят. там места завались, вокруг свечки места навалом, или себе возле крыльца не складывают.. наш дом крайний, вот и свозят со все округи к нам в угол как в мусорку! Неужели всем нравится на горы мусора смотреть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можете сделать скан квитанции и выложить, чтобы посмотреть какие начисления делают вам. Ну или хотя бы написать здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ОДИН ЖИВУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И не забывайте оплачивать воду по счетчикам! Надоело платить за тех кто не платит! Общедомовой воды выходит больше, чем израсходовали в квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы! Давайте бережнее относится в общедомовому имуществу! И пожалуйста не загораживайте проход к подъезду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас сколько человек прописано в квартире? У нас в трешке выходит по 5000 квартплата. И вообще мне тоже не очень нравится как производит расчеты наша управляющая компания. Уже около трех месяцев делают перерасчет за лифт, который не работал январь, февраль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может это у вас проблемы, а не УК вас обманывает....?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то похоже только у тебя одного такие проблемы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже как то по ...ую становится на придомовые территории со всякими кенгурятниками, тут квартплата намного актуальнее вопрос стоит)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже как то по ...ую становится на придомовые территории со всякими кенгурятниками, тут квартплата намного актуальнее вопрос стоит)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
причем в марте долг составлял всего 2500 р, а за апрель долг уже составляет 14 000 рублей))) ук совсем ебну...сь.)))) в полицайку заяву накатать уже думаю что ли по статье 159 мошенничество!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за квартплату насчитали опять 7000 рублей, плюс еще какие то долги, хотя все было заплачено, итого к оплате 21000 р. )))))))))) во фантазеры там сидят. кто еще какие расчетки с какими суммами получает???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо где то это выяснить.....в фонде? они же должны были территорию каким то образом к дому цеплять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нормально ((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как они сказали , что вероятно придомовая будет по отмосткам дома...........я переспросила: по тротуару? нет по отмосткам (не очень понимаю что это) говорит метр от дома.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 3(б)7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост