Недвижимость и инфляция

Да что за бред про инфляцию???!!! Красноярские фирмы -застройщики строят в Сосновоборске и продают там за 25000р/кв.м в Железногорске за 29000р/кв.м !!! Хотя может там сила тяжести (притяжения земли) другая и всё само собой поднимается , скрепляется и т.д.? Или туда инфляция не дошла?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, но не надо забывать, что временной лаг между нефтью и зарплатами - более трех месяцев, а зарплат и цены кв. метра - и того больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А хрен его знает, как сбываются :))))
Одно знаю, пока непть дороже 70 - нормально.
Дешевле 50 - сушить сухари :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так никто не путает, говорю же молодец, просто надо посмотреть как твои прогнозы с реалиями жизни сбываются, интересно, шутка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толик, меня с Демурой не путай только :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потапыч - голова, надо пройтись по всем форумам и посмотреть у кого как с прогнозами и с их осуществлением
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Потапыч умный чувак, раз сказал доллар умрет, значит все, молодец умище. Надо будет посмотреть все его прогнозы, потом доложусь, что он прогнозировал и что осуществилось, а так молодец
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... и сколько еще "обеспечит". хохооххо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей не парься, думаю недели 2-месяц и станет понятно что есть рубль и что есть деньги ) Раз таблички рисуешь то сообразишь уж сколько поколений рупь "обеспечил".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пивко
Дорогой ты мой "товарисч", познакомься с экономикой на базовом уровне (а если ты экономист/финансист/банкир, к/му мозги "промыли" еще в институте, вспомни базовые понятия):
- Денежная масса
- ВРП региона/страны, можешь его даже на душу населения применить.
Введи корректировку, что США ВВП/ВРП считает нестандартно, чтобы его увеличить (хотя не обязательно).
Сделай табличку годков так на 15 (ранее для России не найти).
Сравни их у нескольких "развитых стран" + сравни эти "развитые страны" с собственной.
И, думаю, найдешь много нового.
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без лоха Лешка и жизни плоха. Рубль тебе обеспеченный )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пивко
Боюсь, это Вам надо смотреть поменьше "зомбоящик".
В СМИ-то говорят - как раз всё хорошо: Экономика стран растёт, G-20 говорит "всё Прекрасно", "надо налоги вводить на банки или финансовые операции" (вот только простому обывателю не объясняют зачем)...

пивко
Речь идет о том, что "нормальных экономик" сейчас уже нет. Они все "в гудке".
Как Вы этого понять не можете-то?

А то, что деньги - это ничем не обеспеченная бумага (в особенности доллар США).
Это правда. Наш рубль и то более обеспечен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага тратьте денежки это бумага, покупайте покупайте потребляйте, работайте за потреблятство а не за деньги ведь деньги это бумага а завтра она будет стоить ничего. зомбоящик меньше смотрите, никуда деньги не денутся по крайней мере валюта нормальных экономик. С рублем форс мажор только может случиться тогда уж точно его лучше в картоху вложить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может крызыс это вообще выдумки ) И лет через несколько все забудется :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если чесно, то хрен знает что будет :)
В америке в кризис 30-х самой большой ценностью были именно наличные деньги. :)
Негдвига резко упала в цене. А хождение золота Рузвельт запретил, да еще опечатал все банковские ячейки. :))

Так что еще ничего непонятно :)))) Ну а картошку кушать можно :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сто пудово лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не суть если деньги бумагой станут, картошка, поле, недвижимость - всяко лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я писал "трактор покупать и поле под картошку пахать" :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только я не говорил "Недвигу покупать" :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылка на Потапыча
Вот молодец классный обзор написал, она в прошлом посте плохо открывается, деньги могут стать ничем, че делать, наверное недвигу покупать, еще раз молодец Потапыч
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость и инфляция»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост