Недвижимость и инфляция (стр. 2)

Инфляцию уже невооруженным глазом видно. Нефть под 80, а доллар все равно 31 рубль. Вон пацаны с соседней ветки пишут, что доллар потеряет статус мировой валюты.
Июль. Поступательные движения приобретают очень странную форму. Революция. Смерть доллара к ноябрю 2010 года.
Сами думайте куда деньги вкладывать, если бабки обесценятся. Буду недвигу расматривать в моем случае, а чего еще то. Правильно Потапыч пишет, вот ссылка на него ссылка на Потапыча Молодец - Потапыч, вот тоже думаю, как наступит крах всех валют, так блин, что останется только недвига, спасибо Потапыч за хороший обзор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из пустого в порожнее.
Общество потребителей и барыг. Творцов очень мало. Вот и спекулируют ничтожные и жалкие людишки. Да у них есть деньги, но они умеют только купить в одном месте и продать в другом. Форцовщики хреновы. 90% отправить в Якутию дороги строить.

Вот тогда и заживем, ибо будем ПРОИЗВОДИТЬ, а не кормить 10 бюрократов за счет одного работяги.

интересно, а вы чем занимаетесь, что достойного сотворили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всех творцы давно уехали или творческие данные заглушили ваши друзья из ссср и их последователи, все про рабочий класс, вся страна трудом заключенных построена, вот про бюрократов правильно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из пустого в порожнее.
Общество потребителей и барыг. Творцов очень мало. Вот и спекулируют ничтожные и жалкие людишки. Да у них есть деньги, но они умеют только купить в одном месте и продать в другом. Форцовщики хреновы. 90% отправить в Якутию дороги строить.

Вот тогда и заживем, ибо будем ПРОИЗВОДИТЬ, а не кормить 10 бюрократов за счет одного работяги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю, летом наверное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня как в песне - не курил уже лет 6 строго. Так что ты хоть все и знаеш, но диагнозы на расстоянии аки кашпировский ставить не могеш! Скажи лучше яндекс, когда у нас установиться погода +30 градусей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не ну понятно при такой действительности, но все же добрый тебе совет кто-то завязывай ты с этой травой, она у тебя ядренная:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
яндекс, я те точно говорю все бы перешли в иную форму материи без раздумий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы подтвердили нефизическое существование тела, душа там, ангелочки и прочее, то держать кабинки для самоубийств как в футураме стало прибыльней чем торговля наркотой. ухаххах

травы меньше курить надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы подтвердили нефизическое существование тела, душа там, ангелочки и прочее, то держать кабинки для самоубийств как в футураме стало прибыльней чем торговля наркотой. ухаххах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mentalnost, да выходить из физического тела смысла нет, не убиваться же из-за материальных проблем, просто написал так, потому что зачем до абсурда доходить, главное все хорошо, кроме недвижимости, создается какой-то непонятный ажиотаж, рынок недвижимости, это не мифическое явление, это реальный сектор экономики, на котором замешано очень много, производство строительный материалов, строители, продажа ГСМ для техники, рабочие места, те же самые ремонтные работы, прокладка новых коммуникаций, что так же обеспечивает рабочие места, покупатели, продавцы и риелторы, банки, другие кредитные организации, строительство тех же самых дорог, ЖКХ и еще тысяча и одна ночь. Почему то Австралия, Канада, поддерживают рынок недвижимости, потому что понимают как много на нем завязано. А у нас пытаются его обрушить. Я в принципе не связан с данным рынком, только как потенциальный покупатель или потом продавец. Но я понимаю к чему может привести падение данного сектора, куча людей лишится работы, банки залогов и т.д. Только зачем писать надо инветриовать в золото, вместо недвижимости, это два разных объекта инвестирования. Кроме того, не оправдываю строителей, которые ртом и попой начинают новые строительства, вам деньги сдали на один дом вот и стройте, а они первый этаж продадут и вперед еще один закладывать, потом люди мучаются, то становяьтся обнутыми дольщиками, то сроки постоянно передвигают. Строители тоже кредитов понабрали отдавать то им надо чем-то, надо было строить поэтапно. Те же банки с этими огромными ставками по ипотеке. Короче не все так просто, но недвижимость имеет инвестиционную привлекательность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инвестировать можно в золото. Однако, чтобы не попасть на НДС при продаже, достаточно раскидать по нескольким надежным банкам деньги в "золотые" вклады, доходоность по которым соответствует текущей цене на золото :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вы еще забыди посоветовать:
если выйти из физического тела - то вообще ничего покупать не нужно )))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята на мой взгляд, если и придет глобальный писец всему, то где-то надо будет жить и работать, то недвижимость она стояла и будет стоять. Даже если рубль, доллар и евро обваляться, то экономика в россии сможет быстрыми темпами подняться, потому что огромный внутренний спрос. Только если дадут развиваться малому и среднему бизнесу, а не душить его как сейчас. Для этого нужны глобальные перемены везде и во власти и в законах. страна может развиваться если будут нормальные европейские законы и власть, а не возрат в ссср
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошо, а что тогда лучшее сохранение капитала. Доллар, который поднялся до 38, потом опустился до 28, он может опять поднимпется а потом упадет еще сильнее, евро, которое было крепко как никогда, а сейчас может до паритета обвалится, золото на верхах скупать, когда оно тоже может обвалиться. Интересно, как обычный человек может защитить свои деньги - я не знаю. недвижимость за границей, так в этом вопросе так надо разбираться, можно так залететь... Короче, на мой взгляд недвижимость это один из инструментов сохранения денег. Только надо в нем разбираться, например купить нежилое или хорошую квартиру в центре, искать может удачные варианты, чтобы не покупать на хаях, но это один из вариантов сохранения денег, кто то может хорошо разбирается на форексе, в акциях, тогда может и имеет смысл...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей речь идет о людях у которых есть деньги.
если нет денег и покупка квартиры не инвестиция а необходимость, то тут разговоров быть не может, покупается сразу по мере возможности. собственно все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чеснок, надо быть упорными в своем стремлении. Будем ждать год, два, десять, 100 лет если надо, но с.ка, ничего не купим с нами волновые теории Элиота, циклы кондратьева, вообще ничего ни у кого не купим, будем плевать на всех кто хоть что-то продает недвижимость, мороженное, селедку, машины, билеты на самолет. А не уху ли они ели уродские продавцы. Все уйдем в лес будем ягоды и дич жрать, но ничего не купим.
У нас очень много средств для сохранения денег, просто куча, пошла на фиг эта недвижимость, гиперинфляция рубля, да и хрен на нее тоже, вот все люди, которые живут в красноярске, работают, все очень хорошо разбираются в предметах инвестирования капитала, думаю чеснок их нам все назвать может золото на бирже, че там еще, недвижимость где-нибудь в португалии, исландии, греции, испании. Или там еще чего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чеснок, самое лучшее рубли в сберкассе или лучше вообще ничего не покупать - жить и работать на улице, а че прикольно, зато с деньгами под открытым небом. Приходишь так в офис, садишся на стульчик на улице Мира и давай работать, нормально думаю. А еще поскольку кризис предлагаю экономить на еде, тут читал про одного йога, который уже лет 50 ничего не ел. Ну а че раз никто еду покупать не будет, цены на нее упадут, вот тогда и наедимся. Можно еще и на машине не ездить, будем способствовать снижению цен на бензин, а че рынок есть рынок, раз бензин никто не покупает, цены упадут, а потом поездим, тоже вариант. Короче давайте вообще ничего не покупать, тогда на все цены упадут, это же рынок, тогда потом с накопленными деньжищами заживем как короли. Чеснок, как предложение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cергей, ага лучшее сохранение капитала это недвижимость в красноярске. удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если обесценивание ждет рубль это не значит что надо бежать покупать на них квартиру, может и другие неплохие варианты есть?
сомнительная инвестиция если нефть 20, бакс под 60-70. Все только начинается, падение рынков, падение нефти, дефолты и голодная страна...

А че надо? Евро, которое может обвалиться, доллары, когда долг США уже 80% ввп, а фрс чье отделение? А что с баксами всех ждут? у них самих много, вон фрс может напечатать сколько хошь. Не понятно пишите, рублю гипер, если гипер - недвига же не может при этом дешеветь, она такой же товар.
Вы пишите о баксах, как прямо о чем-то неземном, те у кого они есть уже купили, что - то недосягоемое для простого человека. Для вашего сведения баксы сейчас в любой сберкассе продаются. И не надо про эти всемирные заговоры, все это брехня, кредитная система, вы чего фильмов насмотрелись, ага "невидимая рука рынка" и т.д. И кредиты сечас триллионные уже, и будут лить пока не зальют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость и инфляция»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост