Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 141)

Во второй очереди всё лето строили цоколь, когда начнут ложить кирпичную кладку 1 этажа ? Медленно строят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поразительно! насколько неудобно покупать квартиру у застройщика, которую даже нельзя посмотреть ДО сдачи объекта. Ну я понимаю, если дом только начали строить, сваи вбивают... А тут предлагают людям купить квартиру, под соусом рекламного слогана о том, что "этот вид стоит столько то, квартира бонусом"... Но сам вид никто из покупателей так и не увидит до самого заселения. По сути, покупка кота в мешке. "Платите деньги, глядя только на планировку, нарисованную на листке бумаги"... Снаружи на стройку ещё можно полюбоваться. Красиво кран на стройке зато подсветили - по ночам можно грезить... А ведь так просто один-два раза в неделю раздать всем желающим касочки и прогуляться с покупателями по стройке, например, когда у строителей обеденный перерыв...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слежу за стройкой, темпы строительства радуют. Скажите, когда все-таки планируется заселение. И на каком этапе можно будет посмотреть саму квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и в конце месяца планируется очередное повышение цены квадрата во всех домах, возводимых компанией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец! Ценник на квадрат в ж/к Славянский уже дорос до 55 тыров за квадрат... Но дом строят очень быстро: каждый день вижу, как рабочие ползают :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Клиенты Енисейлесстроя весьма платежеспособные люди , и количество неадекватных среди них если и не равно , - то уж точно стремится к нулю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Клерк : Следуя вашей логике стоит запретить столовые ножи и вилки , а также утюги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неадекватных много у нас в стране, и из казалось бы позитивного веяния сделают тупо место для пьяных сборищь. Ещё если свалится кто, или поможет кто по доброте душевной, будет не очень весело. Задумка хорошая, но не для нашего менталитета. Либо ограждать колючим забором высотой в 3 метра и охрану ставить, по другому никак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Енисейлесстрой всегда внедрял новые технологии , учитывал новые веяния и тенденции на рынке , - тем страннее то что не решились продуктивно использовать и площадь крыши - как в доме на Партизана Железняка 6в от ФСК. Почему-бы не создать на крыше площадку для общего использования/активного отдыха ? - Площадь позволяет , крупных материальных вложений ограждения крыши не требуют. Смотровая площадка на крыше - повысила бы еще больше привлекательность такого приобретения. Скорее всего в строящемся сейчас ее не будет - никто не будет на такой стадии готовности изменять проект. Но может это будет в последующих домах ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто ни от кого информацию не скрывает. Написано черным по белому- 2,58 в чистовой отделке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему же? Информация о высоте потолков очень скользкая и вопрос обсуждения по ней ЕЛС избегает. А уж, чтобы вы с рулеткой сейчас сходили и померяли- не дай Бог, ведь вы узнаете истинную правду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если здесь на форуме нельзя получить достоверной информации от застройщика - то о чем он ? , а главное зачем он ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Будем юморить)) а нормального диалога на форуме не получится,как бы мы с вами этого не хотели...информационный вакуум не будет образовываться, если приходить (звонить) застройщику и задавать вопросы.
Мы ни от кого не скрываем информацию, кроме того, одной из лучших строительных компаний города нечего стеснятся и утаивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждущему Ну и чем же я их хвалил? Я перечислил положительные, на мой взгляд, качества этих домов. И про отрицательные тоже не забыл. Причем я писал не только о Толстого, 17, если Вы не заметили. Хотите сказать, что и остальные застройщики мне платят? Если нашли ошибку в моих высказываниях - напишите о ней, и все дела.

Насчет мусоропровода - на Белопольского, 2а (это который напротив Толстого, 17) мусоропроводы тоже заварены. Этот дом кстати построен уважаемой компанией ЕЛС. И он ничем не хуже своего соседа напротив (а может и лучше). Можете пообщаться с жильцами этого дома, о причинах такого решения их ТСЖ. Еще могу в пример привести Тотмина, 1Г, Бабушкина, 2 (застройщик Омега). Есть и другие. Как Вы думаете, наверно не просто так жители этих домов (причем весьма солидных домов - квартиры там крупногабаритные, жильцы соответственно тоже люди состоятельные) согласились заварить мусоропроводы?

Насчет грохота бутылок - некоторое время до попадания в свою квартиру приходится находиться в подъезде, например, ожидая лифта. А мусоропроводы, о которых идет речь, шумоизоляцией никто не обеспечивает. В лучшем случае закроют дверкой (как на Толстого, 17). Вы думаете тонкая дверь шумоизоляцию обеспечит? Когда я находился в домах производства Сибиряка и КБСа, то этот грохот там слышен очень явственно. Причем и на улице он тоже довольно хорошо слышен, когда мусор из трубы мусоропровода падает в баки. Кроме того, как этот мусоропровод не чисти все равно запах от него будет - со щеткой внутри там никто не лазит, просто пускают сверху водичку и типа она должна омыть все стенки на протяжении 10ти этажей.

Насчет лифта - лифт я считаю благом :) В Арбане кстати лифты в целом неплохие - русские Отисы, хотя и в них есть пара косяков: 1) нет кнопки "Коляска" (а закрываются они очень быстро, что не удобно молодым мамам), 2) если удерживать дверь открытой больше 30 секунд лифт зависает с мерзким громким писком, и его надо принудительно перезапускать вручную (может это не во всех Отисах, но на Тостого, 17 это так). Но, тем не менее, эти лифты гораздо лучше Щербинских - выглядят современнее, тише работают и вроде бы по-надежнее.

Насчет нормальных людей - я вообще то тоже хочу лифт, отсутствие крыс, и чтобы было куда девать мусор. Я не нормальный?
Насчет грязных приемов - ну это не ко мне. Я только отвечал на высказывания других пользователей форума, в смертных грехах никого не обвинял, ложь не писал.


Отделу продаж Да я ничего не имею против нормального делового общения между застройщиком и непонятными товарищами с форума. Но я хочу, чтобы полноценный диалог был публичный, здесь, на этом форуме. А не как Вы пишите "получайте его через обратную связь на сайте компании". Просто если на вопрос, заданный здесь, не ответите Вы - то обязательно ответит кто-то другой, в т.ч. и злобный конкурент. В Ваших же интересах прилагать все силы на то, чтобы не давать образовываться информационному вакууму.

ps. Подколки и пустой треп здесь естественно встречается, иначе было бы совсем скучно :-) Воспринимайте их с юмором. Если я кого обидел - прошу прощения, честное слово - не со зла. И вообще я очень уважаю вашу компанию, ваши дома в лучшую сторону выделяются среди построек конкурентов. Некоторые вообще можно назвать лучшими. Желаю вам и в дальнейшем не снижать планку и быть в числе лидеров строительной отрасли Красноярска! ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hover Прочитал вашу оду об отсутствии мусоропровода - прослезился : "Мусоропроводы есть, но заварены, и я лично думаю, что может это и лучше - грязи меньше в подъезде, запахов, и грохота летящих в них бутылок" Вот я не понял - или лыжи не едут... - Это и есть счастье ? отсутствие мусоропровода - бизнес класс ? О каком грохоте бутылок вы - у вас же вроде как шумоизоляция на высоте ??? или... cудя этой логике и бреду что несете - отсутствие лифта вы бы посчитали благом - ибо полезно пешком ходить ??? Вы идеальный клиент Арбана - но нормальные люди хотят мусоропровод , лифт , отсутствие крыс и грязных приемов на ветках конкурентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hover - вернитесь в ветку жк Лазурный - и продолжайте рекламировать крысятник Арбана - вам за это кажется платят ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждущий Судя по реакции "Отдела продаж" будут у Вас скорее всего железные конвектора и три травинки у подъезда :-/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для интересующихся деталями отделки, благоустройства, сантехники и проч. - прошу оставлять запрос на сайте нашей компании www.els.su, или в личку писать, ответим всем. Разглагольствования на форуме будут оставлены без внимания. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситуация повторяется, как и с высотой потолков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдел продаж - Ответьте пожалуйста. Нас нтересует : 1. Какие будут батареи/радиаторы отопления ? 2. Будут ли высадка кустарников/деревьев во дворах ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост