Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 139)

Уже весело : Вопросы текущего и капитального ремонтов Многоквартирного дома регулируются отдельным договором. - его конечно "потом" и на "отдельных условиях" ? - хотя это как раз самое важное. И в списке предоставляемых коммунальных услуг а) холодное водоснабжение;
б) горячее водоснабжение;
в) водоотведение;
г) электроснабжение;
д) отопление (теплоснабжение).
отсутствует вывоз мусора... это как ? хотя в перечне уже фигурирует - настораживает. А денежки оставшиеся непотраченными на конец года - куда девать будут ? - не нашел в документе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте ЕЛС появилась информация по заключению договора с управляющей компанией для обслуживания квартир. Что за управляющая компания? Кто-нибудь с этим уже сталкивался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11 кв.м позвони 2932080т.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей - 72 тысячи - это за какой балкон ? Который 11 , 12 или 15 м2 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
72 штуки это аллюминевый балкон интересно пвх можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остекление стоит 72 штуки можно в расрочку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что-нибудь знает про стоимость остекленения. Кто уже оплачивал?(это у кого в договоре не прописано остекленение).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в дом ещё не пускают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто заходил в дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как дела обстоят с парковкой. Будет ли подземная парковка строится ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиля во втором доме продажи квартир начнутся ещё не скоро, т.к. ЕЛС решили возводить его за свой счет и продавать квартиры на конечных этапах застройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к отделу продаж, когда можно будет вступить в долевое на квартиру в новом (параллельном доме) комлекса "Славянский" , там вроде только котлован роют. Планировки квартир такие же будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я из "старых" дольщиков. Мне квартиру большей площади дали в компенсацию за перенос срока. Всмысле допсоглашение к договору долевого было. Для кризисного времени вариант неплохой. Других примеров подобного по городу не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благоустройство и МАФ – 06.2009 – 11.2009
Окончание строительства: 03.2010
Это выдержки из проектной документации.
Строительство комплекса "Славянский" приостановлено до марта, 2009 года по причине досрочного ввода в эксплуатацию дома на пр. Свободный, 28 А. Заметьте, на "заморожено", не "прекращено", а приостановлено в целях оптимизации финансирования производственного процесса. Можете думать, что все это красивые слова, но, уважаемые, поищите в городе застройщика, который в данной сложившейся ситуации не срывает сроки ввода объекта, а напротив, производит досрочную сдачу дома. Кстати, по договору срок ввода 1 очереди Свободного - 4 квартал 2009 года. К вопросу о Славянском- никто никого "кидать" не собирается, готовы вести переговоры со всеми инвесторами, имеющими недовольства и сомнения, руководство всегда оперативно старается решать все вопросы, возникшие у участников долевого строительства.
Это выдержки из форума Сибдома посвященного Енисейлесстрою.
Я не собираюсь не кого пугать,просто важно знать что получилось из данной ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А откуда вообще такая информация, что дом был заморожен? Я и ещё несколько инвесторов за стройкой следим с начала этого года и не у кого никакой информации о заморозке объекта нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет.Вы не совсем правильно меня поняли.Данную квартиру мы купили только этим летом и срок сдачи у нас прописан 4 квартал 2011,только потом я узнала что дом был под заморозкой.И теперь мне очень важно знать как поступил Енисей с дольщиками купившими квартиры со старым сроком сдачи,чтобы в случаи чего знать как действовать.Нет конечно я надеюсь на лучшее,но застраховаться не мешает.Почему-то не было возмущений,значит откупались? Если да,то хочется знать за сколько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля, как понимаю срок сдачи (по договору) вышел и у вас вызывает это недоумение, т.к. условие договора не выполнены. Вообщем это уже компенсационное дело и вы вправе требовать положенное. В офис обращались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики купившие квартиры в 2008 по старым договорам(срок сдачи 2010)отзовитесь? Как компенсировал Енисейлесстрой вам невыполнение договора. И может ли он приостановить строительство еще раз.После информации очень беспокойно.Тут уже не до потолков и сроков хоть бы сдали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну с потолками тут товарищь слукавил 2,58 в чистовой по проекту.
А на стройку пока никак не попасть, вот дело под сдачу будет - вот и будем ходить смотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос к Q: как вы на стройку попали? Поделитесь секретом! Тоже хочу посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост