Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 140)

Елена, если всё так, как Вы написали, то я рад. А про Славянский рынок недавно в теленовостях говорили, что администрация Железнодорожного района задумала облагородить сам рынок, сделать там человеческие торговые ряды и т.п. Так что рынок останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елене повезло с видом на Командор :)
Когда-нибудь и рынок славянский должны убрать, давненько об этом поговаривают. потом что-нибудь другое построят (скорее всего новый торговый коплекс), будет другой немного вид
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
достроит ЕЛС все дома, а потом и посмотрим что будет :)
вот построят они потом третий или четвертый дом в 20 этажей и все, никому никакого вида :)
нужно ведь заманивать будущих покупателей тоже чем-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, квартира-бонусоа предлагалась на 14 этаже во второй секции, которая сейчас начинает строиться, а второй дом во второй секции будет 10-этажным и квартира не будет закрывать вид из окна. Речь была именно про эту квартиру, т.к. 14 этаж не могли продать, может и до сих пор не продали. У 3-х верхних этажей первого дома во второй секции будет вид на часовню. Вот так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, это самое грустное во всём этом проекте... помните реклама летом висела по городу: "Этот вид из окна стоит ХХХ руб. Квартира - бонусом"? Таки соврали в ЕЛС, по ходу... Не будет вида на красноярскую часовню Параскевы Пятницы из окон. Вид закроет другой дом комплекса. Только бонус останется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По плану 5 домов. А у меня вид из окна на Командор:-) Второй дом будет 1-секция 14 этажей, 2 - 10 эт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маркетинговый ход.
сначала покупаешь один вид из окна, а потом будет совсем иной вид :(((((((
наверное уже распродали хороший вид. теперь можно смело новые сваи и всем создавать новый вид. творцы :)
а сколько домов вообще построят. кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побывал я там мимоходом.
А чё потолки-то как в хрущёбе? Кое-как, ползком... Всё равно лысину натёр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А окошечки-то выглядят кукольными. В глаза бросается их приземистость....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а второй дом действительно будет в 50метрах от первого и будет ли там попадать солнечный свет в окна средних этажей ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Uncle Moroz, на опубликованном фото, по сути, влезла почти вся строительная площадка. Если речь про место в левой нижней части фото, то это котлован под новый дом, который будет стоять параллельно уже построенному (прямо окна в окна). Кстати, именно в этом котловане вчера, 14 октября с утра начали вбивать сваи :) Знаменательная дата для будущих жителей :)
Елена, про востребованность нежилых помещений здесь трудно говорить... какие-то торговые точки загибаются, а крупные супермаркеты мирно соседствуют рядом с рынком и друг другом (речь про недавно открывшийся "Командор" и "Красный яр"). В доме по ул. Яковлева 1а недавно открыли новый медицинский центр и он явно не ломится от посетителей. Парикмахерская на Красномосковской 32 тоже, кстати...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за оптимизм! Роман, Вы как житель этого района, подскажите будут ли востребованы не жилые помещения в этих новых домах (магазины, парикмахерские)? Тут ведь не первая линия :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман - можно вас попросить сделать еще пару фото - строительной площадки - очень интересно , это котлован под второй дом или под подземную парковку ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну я бы так сказал: за это время они очень неплохо продвинулись в работе над фундаментом второй секции... В начале этой недели кирпич подвезли к месту работ и судя по всему, уже полностью сделали подвал и вот-вот начнут укладывать кирпич на первый этаж. Вообще, Елена, Вы зря переживаете: работают, действительно, очень быстро. Я каждый день любуюсь из окна, как строители с утра до вечера там вкалывают.
А ценник, между тем, в первой очереди уже дорос у ЕЛС до 57 тысяч за квадрат... Думаю, что такими темпами, к новому году у них прайс и к 60 приблизится. Прям элитное жильё, если судить по цене :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, огромное спасибо! Только Вам, наверное лучше видно : Начали ли строительство первого этажа во второй секции дома? А то уже пятый месяц строят цоколь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сфотографировал 5 минут назад:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, если не затруднит, то выложите фото пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, я каждый день в окно вижу, как шустро рабочие всё делают. Могу даже фото выкладывать сюда со стройки, если интересно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько я знаю они работают в три смены.Да и вообще нет смысла долго за землю платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати, строят наоборот очень быстро. Два дня назад на доме, сдающемся в первую очередь, начали снимать строительные леса. Дом теперь очень красиво выглядит с восточной стороны :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост