ЭкономЖилСтрой и Русь инвест (стр. 3)

Не знаю, какие проблемы с документами по Русь Инвесту увидели юристы Ареверы, но могу заверить, что вся проектная документация по дому в мкр. Метростроитель в порядке. Сделки во всю регистрируются в рег. службе, дом строится, если вы обращаете внимание! Провела сама лично полную экспертизу документов по Застройщику и объекту, если хотите отвечу на вопросы. Моб. тел. 2-955-861.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мутный,
смотря когда вы к ним обращались - на определенный момент они не брезговали ничем :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
не в обиду: мне нравится аргументация Ареверы - наши юристы запретили работать, так как проблемы с документами, главное говорить с важным видом, а что за проблемы, с какими документами - тайна покрытая мраком.
Кстати, с ГрадСтроем, КСКЦ, САВОЙ и Сибстоуном ЖЦ-Аревера работали, да еще как ;)

Я далеко не фанат Ареверы , но САВВОЙ они всёже брезговали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
только не говорите мне, что юристы Ареверы не пропускают сделки купли-продажи между частными лицами, где в договоре стоит сумма 1 миллион ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Косяк у них один, Сумма по договору и сумма передаваемая застройщику немного отличается. Так было по метростроителю, как сейчас не знаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, это бараны с горы спустившиеся хотят! :))) А люди в нашем городе как раз все в курсе этой тяжелой ситуации Сиба и Шапочкина! Шапочкин по больницам валяется, не дай бог инфаркт или инсульт хватанет, и денежки инвесторов уйдут как дети в школу! Точнее их уже нет и никто не вернет! На кризис спишут и все дела!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фартовый смех смехом, а люди хотят купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А она Аревера и сичас с Сибстоуном работает! Смешно-на фоне предбанкротного и критического состояния Сиба уже более года! Вот клоуны! Ну кто этот висяк вобще купит? :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
не в обиду: мне нравится аргументация Ареверы - наши юристы запретили работать, так как проблемы с документами, главное говорить с важным видом, а что за проблемы, с какими документами - тайна покрытая мраком.
Кстати, с ГрадСтроем, КСКЦ, САВОЙ и Сибстоуном ЖЦ-Аревера работали, да еще как ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
незнаю что у них за долги но наши юристы запретили работать с этими компаниями по причине проблем с документами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у кого этих долгов сейчас нету?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
категорически не рекомендую!
причина-бешеные долги одной из этих компаний. должны всем и много, руководство не может поделить власть меж собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь покупал квартиры? Или знает что нибудь про эти компании?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭкономЖилСтрой и Русь инвест»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост