ЭкономЖилСтрой и Русь инвест (стр. 2)

1 самая минимальная цена на трехкомнатную может составить 33 000 за квадратный метр, общая цена получится 72,72*33000= 2 399 760 руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу 3ку за 2240.есть 1200тыс и продаю свою квартирку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим не проще ли вам съездить на объект и посмотреть все своими глазами, думаю вопросов больше не появиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда начнут штукатурить 1ый подъезд??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим планируется конец июля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
месяц можете точно сказать???мне надо будет решить где жить до этого времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
месяц можете точно сказать???мне надо будет решить где жить до этого времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим а вы проедте на объект и сами посмотрите как идет строительство, думаю это будет лучше всеких словестных заверений. Уже исходя из этого и решите, стоит или не стоит и сколько стоит :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит покупать там квартиру???сдадут точно к июлю???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А. цена квадратного метра зависит от количества комнат в квартире. вы можите посмотреть подробный прайс на нашем сайте http://k312.narod.ru
Риэлтор Александр ничего про "борзость" сказать не могу. С ними работаем давно, еще с тех пор когда они именовались "Жилищный центр". Ничего подходящего по смыслу ни разу не было :-)

Кстати, если нужно какой то вопрос решить оперативно, то мой телефон 297-33-66
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912
начинающей строительной компании они тоже сначала пытаются диктовать условия, затем угрожать, а когда их посылают куда подальше видимо мстят :)
Прокоментируйте пожалуйста. Они, что и в правду такие борзые ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912,

почем у вас квадрат в метростроителе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте!
как представитель компании готов ответить на любые вопросы :-)
- по долгам, у нас нет долгов.
Сергей и документы у нас в полном порядке, это легко проверить взяв справку в регпалате :-))))
Риэлтор Александр если говорите про наш дом то сумма в договоре соотвествует реальной, рассчеты происходят унас только через банк.
1234 право же смешно вас слушать :-))) дом под отделкой уже :-) и интересно с чего вы взяли что он закладывался вообще? мы не ведем такую политику как некоторые компании, строим на свои деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
начинающей строительной компании они тоже сначала пытаются диктовать условия, затем угрожать, а когда их посылают куда подальше видимо мстят :)
Дарья Донцова отдыхает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом заложен-перезаложен, зарплату рабочие не получают, хотя иногда им дают авансы, чтоб с голоду не сдохли.
посмотрите сами-они больше полгода не могли кран поставить, а это каких-то 1-1,2 млн., причем тогда кризисом еще и не пахло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123,
работал я в начинающей строительной компании, общение с ЖЦ началось именно с "наездов" рядовых работников, когда рядовой работник был прямым текстом послан, руководство извинилось за "самодеятельность" работника, мы сделали вид, что поверили :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор. Это по отношению к АН "Пупкин и с ним трое" они могут крыльями махать,а в строительных компаниях далеко не Пупкины присутствуют,так что сомневаюсь я ,что эта мстя на серьезном уровне.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123,
начинающей строительной компании они тоже сначала пытаются диктовать условия, затем угрожать, а когда их посылают куда подальше видимо мстят :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор. По-моему Вы из Ареверы делаете всемогущего монстра,все-то они могут,везде побывали... Они действительно небрезгливые ребята, но серьезно "нагадить" какому-либо застройщику-это вряд ли. Вот конкурентам,с другой весовой категорией-это всегда пожалуйста, собственно по этой причине их и стараются обойти и не наступить в ...(неприятности). Юристы у них весьма и очень даже,а вот политика компании в отношении бизнес-конкурентов,да собственно и клиентов уважения не вызывает. Правда справедливые упреки и замечания они (с связи с гигантоманией) воспринимают как зависть злобных мелких конкурентов. Это у меня лично сложилось такое впечатление,возможно и неправильное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИМХО "проблемы с документами" по версии Ареверы появляются у малоизвестного застройщика, который отказывается платить Аревере за приведенных покупателей. Хотя могу конечно и ошибаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭкономЖилСтрой и Русь инвест»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост