ЭкономЖилСтрой и Русь инвест

Скажите , Дом №7 "свечка" 14-ти этажная... вообще как качество строения дома...

Здравствуйте!
Качество хорошее. Монтаж дома проводил Культбытстрой. Плиты ихние.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите , Дом №7 "свечка" 14-ти этажная... вообще как качество строения дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! Кто покупает кв в доме Светлогорская 11?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. Люди уже давно живут!!! И можно сказать неплохо все, еще два дома рядом ЭкономЖилСтрой строит, так что развитие идет полным ходом, и темпы строительства на высоте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну как люди живут уже????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. Пункт 21 изложить в следующей редакции: «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию: 31 декабря 2009г.».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как дезинформация??? говорили в газете писали что июль вот я и попросил разъяснений.а они разнервничались. наводит на мысли что заведомо давали ложную информацию.я знаю что дом стит я там был.но зачем так делать.я купил квартиру но не у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за кипишь наводит нам 1-первый! дом готов они второй строят сдача 2010год. семь этажей уже подняли!!! первый не засоряй эфир и не сбивай людей с толку!!!!! это называется саботаж, и дезынформация!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну давай найди. вот и именно о простых людях вы застройщики и не думаете.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно Аревера часом всех уже утомила,куда не плюнь везде они,как тараканы!!! Устали мы от вас Аревера, пора вам на отдых!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 а вот обвинять не стоит голословно. Насколько я знаю вы являетесь агентом, работаете в "Аревере", филиал тоже известен. Выяснить при желании кто вы не составляет труда.
То что вы что-то хотите купить сильно сомневаюсь. Как "специалисту" по недвижимости еще раз рекомендую опираться на заявленные сроки сдачи объекта. Их вы можете узнать из опубликованной декларации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я человек кый хочет вот сейчас купить там квартиру. но я вижу что ваши обещания для людей что заселение будет у них летом не правда. поэтому возникает вопрос сколько дом еще будет стоять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
короче ясно все с вами.лишь бы продать. сейчас скажите когда конкретно можно будет заселяться???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 ну во первых мы не обещали а предполагали. Это разные вещи. Если бы зависело только от нас то дом был бы сдан в конце весны. А во вторых кому негде жить надо рассчитывать только на то что написано в договоре, там конечный срок строительства указан, это конец 2009 года, рассчитывать на что-то иное опрометчиво. Получится сдача раньше - хорошо, нет - будет срок по договору.
Про какое подключение вы говорите? Если имеется в данном случает подключение к сетям то это было давно выполнено. Как и говорил выше наш дом готов.
Кстати, советую зарегистрироваться или хотя бы представиться, очень неудобно говорить односторонне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще будет подключение??? это не проблемный дом из 23 ,про которые говорили по телеку????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смысл было обещать заселение к лету и рекламу давать в газету. может людям жить негде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 не от нас зависит сдача. Не запущены в эксплуатацию сети в этом районе. Без них мы не можем пройти сдачу дома. Город обещает все сделать вроде как на следующей неделе.
Сам дом готов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
планируется конец июля.(((((((((((((((а в итоге когда же сдача???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 1 ком. квартира на Шумяцкого 11, 38м2, к застройщику нет претензий, прошли рег.палату. Ждем летом ключи. Вопрос такой- хочу пометь свою 1 ком . на 2 ком. там же с доплатой! Помогите! без посредников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912, негде взять еще 150тыс.1200 налички есть сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭкономЖилСтрой и Русь инвест»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост