ж/к ЛАЗУРНЫЙ ( Монолитхолдинг ) (стр. 4)

Живущий по-соседству

Я не одну квартиру уже по городу посмотрел и могу сказать, что не нашел ни одной чтобы без недочетов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленон

Я без скепсиса, что Вы! Любопытно просто. Сам купил квартиру в монолитовском доме в районе напротив - в Иннокентьевском.
Не по наслышке знаю, что монолитная конструкция в исполнении данного застройщика, вкупе с окнами под потолок - зло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2Живущий по-соседству смотрели квартиры на десятом этаже, очень порадовали лоджии, просто гигантские и размер оконных проемов, на этаже всего 2 квартиры, гостиная квадратов 40. А по поводу гипсокартонных перегородок, дак они внутри квартиры помещение делят, между квартирами нормальные серьзные стены. Вообще не понимаю скепсиса по поводу этого дома, хорошее жилье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что народ злорадствует? Нормальные дома, и место престижное. На мой взгляд есть один минус, это прохождение со ВСЕХ сторон больших дорог. Шумно будет и переходить их сложно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленон, и всё-таки, что впечатлило кроме гипсокартонных перегородок? Любопытно очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера смотрел квартиру на самом деле впечатляет, там планировка свободная, перегородки из гипсача сносить проще будет

что там может впечатлять? Грязь и разруха как на любой стройке за полгода до сдачи....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера смотрел квартиру на самом деле впечатляет, там планировка свободная, перегородки из гипсача сносить проще будет

Точно,перегородки из гипсача между своими комнатами и комнатами соседей сносить легче будет:))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера смотрел квартиру на самом деле впечатляет, там планировка свободная, перегородки из гипсача сносить проще будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГОсть

Какой бизнес, такие и жильцы :) Сами на себя давно в зеркало смотрели? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бизнес класс из гипсокартона и раскрученной рекламы,одни прострелы в доме которые будут заполняться не кирпичом, а гипсаком с наполнителем!Вот так КЛАСС.А какой бизнес,одни хачеки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот здесь подробнее http://www.domnavzletke.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кеша, не ругайся, все в этом мире относительно. Кто-то в хруще старом живет на правом и не жалуется, не в гипсокартоне счастье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новостройки без комиссии. Прайс [red]-- удалено --[/red] с агенствами
сотрудничаем.

[red]реклама в этом разделе запрещена[/red]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит, а добросовестно строить можно только дома бизнес класса? Строительством Иннокентьевского вы себя окончательно дискредитировали. Сплошной гипсокартон!!! За такую работу руки надо отрубать по самую майку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тот дом как бизнес-класс никто не заявлял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом по адресу Алексеева 93 имеет такие же огромные окна. Снимал там крупногабаритную двушку. Красивые с виду "европейские" окна сильно продувает, вплоть до того, что летом в комнатах полы нужно каждый день мыть от слоя пыли. А качество далеко от бизнеса: стены-гипсокартон, отчетливо слышно как соседи разговоривают, и т.д. Короче в доме что подъезд, что квартира - анализы в баночке, как здесь точно заметили. К тому же большую часть дома населяют одни смуглые, черненькие, громкоголосые гости из ближнего зарубежья. Они, конечно, на дорогущих авто, увешаны золотом. Но сразу ясно как это все богатство было заработано. Нприятное впечатление осталось от такого "бизенсс класса".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в иннокентьевском окна до потолка. С карнизами проблем нет. Смотрится хорошо, световой проем большой. Мне нравится. Качество стеклопакетов действительно плохое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в чем проблема карниз к потолку прикрепить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В иннокентьевском 5,8 и сейчас уже не упомню,окна влепили в потолок. Карниз придется крепить к потолку. И вообще все их ноу-хау-это действительно то,что в бак.лабороторию носят. Там даже обои клеят те,кто их впервые на этой стройке увидел. Дядя Петя прав-там - ОТДЕЛАКА,т.е. пограничное состояние Монолита(бывает весной и осенью).:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
живущий в монолитовской к
Да и вообще, уродское это монолитовское изобретение - большие окна под потолок...

Сам щас живу в таком. Положительные эмоции только от метража квартиры

В каком таком? я что-то не видел монолитовских домом с такими окнами.... Давай те с фактами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту