СТРОЙТЕХНИКА... остаться в живых!!!! (стр. 4)

Добрый день. У меня вопрос и, наверно, кто нибудь знает на него: "Монолит" заключил договор с ВТБ. Неужели СТ так же не может заключить с каким нибудь банком договор, ведь если будут деньги, то завод заработает, да и кризис когда-нибудь кончится, не будет же он длиться вечно, и будут они также продавать свои панели, да и кв.м. те же самые. Или в СТ все так плохо, что с ними не кто связываться не хочет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда они вообще дели деньги с домов в Покровском ( рентабельность 50%) , кредиты банковские?? Что деньги делали на долларе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша
Задавал этот вопрос, ответ был следующим: Денег бы немного, и часть домов бы уже пустили в ближайшее время!!! Но средств нет, материалов нет, а значит и стройки СТ тоже будут стоять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс, спасибо за информацию. У вас есть информация про Покровский?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша Имеется ввиду площадка на самом заводе РТИ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс, вы говорите "площадка Стройтехники в залоге", какую вы имеете ввиду площадку? У меня долевое в Покровском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На площадях завода РТИ имеется площадка, где уже смонтировано оборудование для литья плит, только вот один вопрос из чего их делать в долг материалы никому, а тем более Стройтехнике давно уже не дают, к тому же данная площадка находится в залоге как минимум у нескольких банков, а последние тоже в свою очередь тоже не дремлют подают иски в суд. Мой прогноз - в этом году производство не запустят. Попросту нет денег. Они могут появится только после реализации некоторых крупных активов ООО Стройтехника... а в стране кризис ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интерестно где они будут делать панели для домов если завод закрылся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас многие только и говорят о грядущих громких банкротствах ведущих застройщиков г. Красноярска. Масло в огонь периодически подливает и пресса, например сегодняшний репортаж по ОРТВ в отношении ООО "Стройтехники". На мой взгляд это откровенный заказ. Но тем не менее в Стройтехнике дела обстоят отнють не радужно:
1. Просроченные платежи по кредитам в нескольких банках.
2. Вследствии отсутствия средств приостановлено возведение начатых объектов.
3. Банкротство дочки Стройтехники ООО Стройком плюс.
4. Свертывание работ на Коркинском ЗКПД и увольнение работников, полугодовые долги по заработной плате, 2 возбужденных уголовных дела и др. список можно еще продолжить.
При таких обстоятельствах у многих дольщиков возникает один вопрос сколько еще протянет Стройтехника и достроят ли начатые дома?! А так же извечный вопрос что делать и чем все это кончится?

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту