СТРОЙТЕХНИКА... остаться в живых!!!! (стр. 2)

Ellena, вопросы задавать тому, с кем у вас заключен договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
q]Алена если в вашей компетенции решить БОЛЬШУЮ проблемумы все Вам будем очень благодарны и необходимость в поездки в Стройтехнику отпадет сама собой.
Я вот только не помню чтобы сотрудники Стройтехники были недовольны,огда мы им деньги пачками несли, а сейчас цитируя вашу фразу " с толпой никто общаться не будет и ни в чем оправдываться и отчитываться тоже" мне непонятно тогда КТО ЖЕ БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ???????
В любом случаи Вас никто насильно туда не тащет и у каждого инвестора есть свое мнение и своя голова на плечах![/q] Ну а все-таки что по Ботанической 17. Вопросы задавать СОЮЗУ или СТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может прояснить ситуацию с Гусарова 1.
Срок сдачи в эксплуатацию 31.1.2.2008 давно прошел, срок передачи в собственность дольщика 1.3.2009 подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна ну сколько можно "мусолить" этот вопрос,в пред.договоре черным по белому написано ,что срок сдачи СТ имеет право продлить на 6 месяцев,соответственно 4кв.2008г + 6 месяцев= 30 июня 2009г .Читайте то,что подписываете внимательно,тогда лишних вопросов и возникать не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже строюсь в Покровском, 3. Договор в Рег.палате зарегистрирован. Специально покупали в первой очереди, сдача оговаривалась- декабрь 2008г. В палате оказалось, что срок окончания строительства 30 марта 2009г., а передать квартиру СТ обязуется до 30 июня 2009г. Уведомление на остекление до сих пор не приходило, стройка якобы(по словам дирекции по строительству) возобновится в марте, а сейчас как СТ сообщает по телефону все силы брошены на ул. Гусарова, но насколько мне известно там срок сдачи 4кв. 2009г. А насколько тогда отодвигается Покровский, 3 если сдаться он должен был на год раньше Гусарова. И за что мы тогда переплачивали когда покупали 1 очередь в Покровском? Стоит ли производить дальнейшую оплату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Писал я и несколько других людей. 2 февраля обещали решить финансирование, а в феврале(это всяко не 2го и не 3го) обещали строить. Опять же я и остальные только передавали то, что сказали в СТ, так что извольте..., такие вопросы с претензией спросить в СТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
незарегистрирован

ктото когдато писал что сегодня ..2 февраля.. возобновится стройка


на соседней ветке (Покровский) тоже отметился!? Тебе надо чтобы мы вышли с плакатами? Чего добиваешься? У людей горе, вложены деньги, а ты ехидничаешь? В Покровском стали получать договоры с регистрации, дай Бог и ваши зарегистрируют и отдадут. Вам всем удачи, скорейшего получения документов и вселения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
незарегистрирован

ктото когдато писал что сегодня ..2 февраля.. возобновится стройка


на соседней ветке (Покровский) тоже отметился!? Тебе надо чтобы мы вышли с плакатами? Чего добиваешься? У людей горе, вложены деньги, а ты ехидничаешь? В Покровском стали получать договоры с регистрации, дай Бог и ваши зарегистрируют и отдадут. Вам всем удачи, скорейшего получения документов и вселения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ктото когдато писал что сегодня ..2 февраля.. возобновится стройка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, у меня квартира на улице Светлогорской. Документы в палате лежат без движения до окончания срока регистрации либо до снятия ареста).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, а у вас где квартира? тоже на светлогорском?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня тоже квартира, которую я покупаю у СТ, арестована. Мне уведомление уже пришло. Там (в уведомлении) ссылаются на решение Арбитражного суда об обеспечении иска (про него есть информация на соседнем форуме про Покровский, я там ссылку брала и читала это решение). Арест наложен на имущество суммой на 7 желтых цитрусов с копейками. С представителем СТ я связалась, он успокаивает, говорит, что все будет о,к - деньги найдут, арест снимут, работа ведется. Но все равно страшно !!! Своим имуществом рискую. В регпалату я звонила. Они никаких консультаций не дают (не имеют права, говорят), сказали звонить до конца срока регистрации, узнавать, не сняли ли арест. :(((((( Не хорошо, как-то, год начался :(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 2 - я смотрю вы самый умный? Просто не было возможности выйти в инет. В рег. палате сказали обрашаться в суд и подавать иск на СТ. Так как предстовитили СТ были в рег. палате, то официально РП пока разъяснений не дает... А нас бы БРОк я посмотрела, когда ваше единственное жилье, которое казалось так близко может уйти с молотка за долги СТ, а у тебя ни денег, ни жилья....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей: Алена, работаете в стройтехнике?
РЭМ: Сергей, вы работаете в сми?
Жан: Рэм, Вы работаете?
СТ: идите, дальше работайте!!!

Смеяться и плакать охота...
Может кто-нибудь знает, что это означает?

Таne4ka засланец для паники. От Рег. Палаты. А то им там в Рег. Палате скучно и тоскливо ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДЛЯ ЮЛИИ. Tane4ka какая-то мутная. На соседней ветке ( про Покровский) написала, что квартиру её арестовали на Светлогорской. А остальной текст слово в слово. И пропала, хоть её просили объясниться. Может кто-нибудь знает, что это означает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tane4ka в каком доме у вас квартита? Я в августе зарегестрировала квартиру в покровском 3. больше никакой инфо не владею
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди.ужас арестованы квартиры в СТ. Сегодня мне позвонили с регпалаты и сказали, что моя квартира арестована!!!!!!! (хотя документы я должена была забрать в начале февраля) Что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Итак,"Вернемся к нашим баранам". У меня возникает вопрос, если так плохи дела у СТ, почему никто из директоров не спешит расставаться со своими яхтами и дорогущими машинами? взяли бы продали наворованное ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в ст я не работаю, но, к счастью, или к сожалению, по роду деятельности тесно связана со стротельством. Катерина 123, я просто хочу понять, что вы хотите добиться? чтоб ст срочно мобилизовала все свои ресурсы и возобновила стройку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена если в вашей компетенции решить БОЛЬШУЮ проблемумы все Вам будем очень благодарны и необходимость в поездки в Стройтехнику отпадет сама собой.
Я вот только не помню чтобы сотрудники Стройтехники были недовольны,огда мы им деньги пачками несли, а сейчас цитируя вашу фразу " с толпой никто общаться не будет и ни в чем оправдываться и отчитываться тоже" мне непонятно тогда КТО ЖЕ БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ???????
В любом случаи Вас никто насильно туда не тащет и у каждого инвестора есть свое мнение и своя голова на плечах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту