Иннокентьевский, 2 (стр. 3)

С Иннокентьевского. Спасибо за "засланного казачка", думал помочь информацией исходя из своего опыта, но как говорится "не делай добро, если не просят". Можете для интереса посмотреть соседнюю ветку по правовым вопросам, или руководствуйтесь той информацией которая есть у Вас. Каждый волен поступать так как хочет. И если Вы внимательно следили за форумом, то могли бы заметить, что у меня к Монолиту претензий не меньше, чем у других участников. Обидно, однако.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а вы походу "засланый казачок из монолита"! Перечетал много дел из судебной практики по долщикам и монолитом, меньше чем 70 тыс не видел, а в среднем 100 тыс руб. плюс еще штраф в пользу государства в районе 50т.р. Итого удар по буржуйскому карману 150т.р.. Товарищи надо идти и долбать эту контору, иначе этот беспредел в стране так и будет продолжаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По вопросу получения неустойки, я согласился с предложенной Монолитом суммой, т. к. суды при определении размера неустойки используют статью 333 ГК "Уменьшение неустойки" - Если подлежащая уплате неустойка явно несороразмерна последствиям нарушения обязательств, суд вправе уменьшить неустойку. Обычно по практике к выплате назначается сумма в 40 - 80 тыс.руб (в зависимости от суммы договора). Юристы не информируют нас об этом, видимо потому что участие в судах это их хлеб.Предложенная мне сумма была в вышеуказанном интервале,поэтому я и не захотел тратить свое время на хождение по судам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришел ответ на претензию.Сумма в 4 раза меньше посчитанной юристом. Предлагают дать ответ в течении 5 дней. Мотивируют отказ своим тяжелым материальным положением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катюша, можно шаблон претензии на почту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые родина вас не забудет (в моем лице), если вы мне тоже отправите на krendebubel@list.ru, "Катюша", можете хотябы примерно намекнуть на какую сумму согласился монолит, я надеюсь она хоть шестизначная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) и мне s101031@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно и мне претензию на svl1020@yandex.ru?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ivan-R, а вы уж будьте добры, скиньте и нам на: vav8875@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катюша, можно вашу претензию (без ваших персональных) на r-ivan-p@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отправили претензию- пришел ответ. предлагают сумму в 4 раза меньше, чем требовали в досудебном порядке.Отправлял кто-нибудь претензии и что ответили?

К сожалению в суде больше не присудят. Почитайте практику суда советского района. Правда в суде их еще заставят заплатить государству.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отправили претензию- пришел ответ. предлагают сумму в 4 раза меньше, чем требовали в досудебном порядке.Отправлял кто-нибудь претензии и что ответили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, Я ещё акт не подписал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я еще ничего не делал. Вроде же собирались сообщат предпринимать какие-то действия..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, а что вы уже претензию отправляли, ответ от Монолита был?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда в суд то пойдем или я уже опоздал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает когда будет горячая вода?((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 6 подъезде установили электрические счетчики, так что теперь электричество есть в квартирах. Вообще была приятно удивлена на этой неделе - поменяли три двери межкомнатные без всяких проблем. Конечно, надо сразу было делать нормально, но хоть исправляют потихоньку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати малоточка у нас к квартире подведена! 1 подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост