Иннокентьевский, 2 (стр. 18)

Сергей
На сколько я знаю(могу ошибаться) сначала сдается 1 секция, потом 2. А почему по раздельности сдать не смогут? Сдаются же дома по подъездам и тут так же могут сдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий
А смысл - сроки по договорам одинаковые, да и сдать по раздельности секции не смогут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 этаж во второй секции вчера закрыли, сейчас, вроде как, упор идет на первую секцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[/Покупали в феврале во второй секции, там был построеен по-моеему всего 1 этаж. А сейчас сколько построеено?

Отлито почти 3 (где-то есть перекрытия, где-то нет). Темпы - никакие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупали в феврале во второй секции, там был построеен по-моеему всего 1 этаж. А сейчас сколько построеено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работают, прямо до восьми вечера, достаточно активно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то знает как идет строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-на комнат. в этом доме, 8 этаж, 36,6 кв.м. Инвестор, ц. 1730 т.р. торг. т. 250-76-44. Игорь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зима настала опять внезапно :)
2 месяца работы вообще практически не велись, за последний - даже 1 этаж коробки не подняли в менее построенной части....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, мало за месяц построили, но опять же морозы такие стояли - а в холода строят медленно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
28 февраля подъезжала к дому, настолько за месяц не значительно, что-то изменилось, НО в субботу рабочие работали( правда человек было совсем не много). Может как соседние дома доделают в плотную возьмутся за наш. Пишите пожалуйста если знаете что-то новое про дом и компанию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-комн Иннокентьевский 2, 33квм, на 8 этаже. Цена 1350! Срочно. Инвестор, без оплаты услуг. 241-05-76 Вячеслав.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера - за месяц ничего не изменилось. Из вагончика шел дым, но никто не работал, а сегодня принесли телеграмму о переносе срокоа на 3 квартал 2009 года.

в телеграмме написано, что необходимо заключить допсоглашение. это действительно необходимо? вы заключили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да там по разному предлагают, в объявлениях цена варьирует от 1600 т.р. и выше за 33 метра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И по чём предлагают? Что за варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрела 11 и 11а, у них ценники меня не устраивают, а так хорошие дома:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 11 и в 11а не предлагали еще мне квартир, у вас есть какие- то предложения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, а в 11а и 11 домах, десятиэтажках варианты не предлагают? По моему они полупустые стоят? Что про них говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не пойму я людей-все подешевле хотят! Дома морозят, кое-кто уже банкротится, Монолит весь перекредитован сидит в долгах у ВТБ 24. Да через год с каво вы чо спросите! Ничего не успеют построить, и скажут Кризис подкосил! Все на Кризис спишут,а кто-то неплохо обагатиться за Ваш счет! Берите готовое,оно счас дешевле свай от застр-ка, и не ипите себе мозг! Курите Ярск.ру,Краслэнд.ру,бегучка,на окнах новостроек. К осеньни-зиме 2009 года ждем Крах многих предприятий! Строит-е среди них не самые сильные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предложений, конечно, очень много, но ценники у них очень высокие, предлагают долевое в этом доме, вот и думаю стоит соглашаться или нет. Этот застройщик вообще надежный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост