АЛЬФА отзывы (стр. 7)

С риэлтором договора не было она с переуступкой до нас синвестором сама договаривалась думаю наварилась не плохо мы ей поверили, а когда договор прочитали было уже поздно но юрист потом скаэал, что нужно было подписывать с оговоркой но но но .....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет АЛЬФЫ в прошлом году в марте 2008г,они снесли наш дом и дали две двухкомнатные квартиры одану мысами взяли и отремонтировали , а вторая на Судостроительной и риэлтор не внимательно отнеслась и получились мы обманутые вкладчики она нас так уверила что будет все хорошо , а результате мы у разбитого карыта надо подавать в суд на них .


В суд на риэлтора? Как составлен договор с риэлторами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет АЛЬФЫ в прошлом году в марте 2008г,они снесли наш дом и дали две двухкомнатные квартиры одану мысами взяли и отремонтировали , а вторая на Судостроительной и риэлтор не внимательно отнеслась и получились мы обманутые вкладчики она нас так уверила что будет все хорошо , а результате мы у разбитого карыта надо подавать в суд на них .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет АЛЬФЫ в прошлом году в марте 2008г,они снесли наш дом и дали две двухкомнатные квартиры одану мысами взяли и отремонтировали , а вторая на Судостроительной и риэлтор не внимательно отнеслась и получились мы обманутые вкладчики она нас так уверила что будет все хорошо , а результате мы у разбитого карыта надо подавать в суд на них .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня звонила по поводу сдачи дома в солнечном, сказали документы готовы, но что-то там ТСЖ решает вопрос с водой. У кого-нибудь есть более подробная информация??? Отзовитесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто компания до 26 января была в полурабочем состоянии.


грандиозный Апахмел? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила, я видела, 3 комн квартиру. очень понравилось! дом сдали в декабре 2008.Просто компания до 26 января была в полурабочем состоянии.А в конторе все на месте))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! У кого есть инфа по заселению в дом на 60 Лет СССР? Звоню им, говорят еще через 2 недели позвонить... И так с 11 января.
Может кто-нибудь внутри был, видел отделку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе, что за новый дом строит Альфа в Солнечном?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продали за 1950. Дом от Альфы, 3 этаж, 39 кв.м. Это было полтора месяца назад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, за сколько продали? Дом от альфы? Сколько квадратов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а мы прекрасно и очень быстро продали однокомнатную в этом доме месяц назад. Покупатели чуть ли не аукцион устраивали - кто больше даст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продавая недвижимость знаю что солнечный совсем не котируется. Одним там сильно холодно из за постоянного ветра, другим ехать далеко, и тд..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну во-первых, не в панельке, а во-вторых, не совсем уж и окраина. Тем более, район намного приличнее многих, как в плане экологии, так и местного населения. У меня была квартира в третьей очереди 43 дома, со сдачей дома опоздали на полтора месяца, а так все было в порядке - и ремонт и все остальное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и чего? цена "квадрата" на самой окраине, в панельке - не вызывает шевеление волос под кепкой ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромное Вам спасибо, Завтра с утра в Альфу с деньгами погоню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый дом в Солнечном. Альфа начала заключать договора на долевое. Пока есть все варианты. Цены озвучивать не буду, т.к. я от сечасошних цен сам тихо фигею. Кому надо, звоните, узнавайте...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В смысле???? (непонял) он какото связан с Альфой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А слышала, слышала. Какой то новый застройщик появился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А слышала, слышала. Какой то новый застройщик появился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост