АЛЬФА отзывы (стр. 3)

Где строится? Сказали же это дом будет, и строит его Альфа!
https://news.mail.ru/economics/31766442/?frommail=1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Школа строится между Нанжуль-Солнечным и "Фестивалем", т.е. от 3-го микрорайона до этой школы будет 200 метров. И, естественно, в 3-м микрорайоне школа вряд ли будет, т.к. школа в каждом дворе не может быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2ку в северном не смог продать, видите ли старая, отдай за даром. Зато школа садики. Сдал людям кые ходят в эту школу и сад. Всем подавай новостройку и дешевле, так пока у вас построят школу садики, новостройка уже старостройкой стала. Думать надо изначально, а не вестись на обещания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В красноярском микрорайоне Солнечный на месте, выделенном под строительство школы, собираются возвести жилой дом. Об этом стало известно на прошедших недавно общественных слушаниях по застройке города. Вот вам и школа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За долевое деньги передаются после регистрационной палаты.Запомните задаток это не законно.Подавайте в суд на Каширского.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 внимательно читайте ветку. Люди пишут свое мнение об Альфе. Я тоже высказала свое. Повторюсь еще раз. Уважаемые Красноярцы, не покупайте дома в квартирах Альфы, если у Вас есть дети. Не ведитесь на обещание школы и детского сада. Что касается плеса и мясокомбината, в этих ЖК есть свои активисты. Я живу в 3 микрорайоне, поэтому и пытаюсь как-то отстоять свои права и сделать так,чтобы зло не распространялось и не обманывало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То что школу начали строить, это большой плюс для микрорайона, т.к. её(школу) не сдадут, если к ней не будет капитального подъезда. Я думаю, это будет продление улицы Ерофеевская, которую построили этим летом до ж/к "Фестиваль". Там продлить то нужно 100-200 метров.
Но вот есть новостройки, где школы нет даже в планах, например район мясокомбината, Солонцы 2, и даже недешёвый "утинный плёс". Но это уже совсем другая история, ведь ветка называется "Альфа"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 прошу соблюдать правила общения и все-таки общаться на "Вы", а не на "ты". Про Нанжуль согласно. Смысл моего сообщения самого первого был, чтобы не покупали квартиры в этом микрорайоне, не велись на пустые сообщения. Да в Нанжуле нет никаких дорог и им не очень ходить по грязи, но не стоит забывать о том, что наши дома и наших детей приписывают именно к этой школе, поэтому наши дети так же будут ходить по этой грязи. Вроде и есть у нас дорога, но по итогу получится платили подороже за квадрат, но все равно в грязи с теми, кто платил подешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, кого интересует вопрос школы и сада прошу поставить подпись в УК (60 лет ссср, 34) сегодня до 16 часов!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик, ну ты прям буквально так всё воспринимаешь. Помимо школы есть масса других благ, формирующих понятие о комфорте, ну и как следствие - цены. Давай о Нанжуле. Как тебе дорога? Смотрю как люди летом идут на остановку, вот честно - жалко их. В сухую погоду пыль непроглядная, в сырую - грязь. А некоторые с колясками идут, того и думаешь колёса у коляски отвалятся от этого скальника. Машина, и та "поёт". А зимой в эту гору не факт что заедешь. Ну и в конце концов это даже не Солнечный, а самая окраина Солнечного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 бред. В Нанжуль-Солнечном строят школу, однако цены там ниже, чем у нас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там где есть школа, там и цены другие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень хотели купить 1 ком. в Преображенском мик-не, очччень! 40,53 см кв.м дом-15. рок сдачи 4кв. 2018 года! Нашла по цене от подрядчика- директор Каширский Андрей Андреевич -написали соглашение сроком на 2 м-ца. заплатила залог-50 000 т.р. ни квартиры, ни залога, продлила соглашение ещё на месяц, хотя обещал через неделю после окончания первого соглашения , начать оформлять квартиру в кадастровой палате. Прошла неделя , вторая, терпение лопнуло написала заявление . чтоб вернул залог. ФИГ! Верну. говорит через 45 рабочих дней, как в соглашении, вы сами отказались от квартиры. Вобщем "кинул" меня подрядчик! Запомните это имя-Каширский А.А. И объявление и телефон он давал на этом сайте. Может ещё в какой строительной фирме объявится торговать будет долевым . И я пошла в Альфу-дом строят в Светлогорском переулке, была на стройке, стройка идёт полным ходом , квартиру выбрала за 15 мин. без всякого залога!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг А вы на белые росы посмотрите, тоже много что обещали. Поэтому пока не начали строить школу, нечего покупать.

Да? и где же тогда жить? снимать, снимать и платить непонятно кому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы на белые росы посмотрите, тоже много что обещали. Поэтому пока не начали строить школу, нечего покупать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как человек, покупающий квартиру у этого застройщика не советую у него покупать. В моем доме квартиры от застройщика купили многие только потому, что был обещан сад и школа. Все люди семейные, есть дети. Теперь стало понятно, что этого точно не будет. Представители власти сказали, что муниципальные объекты строить не будут. Предложили Альфе попробовать построить жилой дом на месте сада и школу (ну просто ох-ть). Ближайшая школа в нанжуль-солнечном и вверху солнечного (3-4 остановки для маленьких ножек не очень и хорошо). Так что не верьте им и не покупайте ничего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женамужа, я вступил в долевое участие в этом доме. Застройщик на рынке много лет, но о надежности вряд ли кто может сказать, в наше время и в нашей стране. Сама стройка застрахована - полис прилагается к ДДУ. Сдача по договору - декабрь 2018, г., именно эту дату я принимаю во внимание, а не прогнозы риэлторов. Дом отличает от большинства новостроек то, что он 9(!) этажей и состоит из 2-х, 3-х и 1-комнатных квартир, т. е. это не "человейник". Расположен хоть и в Солнечном, но в самом центре Солнечного, т.е. не надо ждать когда построят дорогу к району.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Хочу приобрести кв в 9ти этажном доме номер 3 || квартал ||| микр-он Солнечный. Есть здесь дольщики с этого дома? Может кто что слышал, все ли там у них впорядке со сдачей?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮланаНет, я не в долевом...думаю пока, стоит или нет вступать. Вокруг нашего дома стоят три недостроя..уже лет 6. Правда эти дома недостроенные "Консоль" строила. Люди тоже вложились не мало, и теперь наверное жалеют. Вот и интересно, как Альфа строит? Есть риск недостроя? Хотя это вопрос риторический...Думаю, что никто в нашей стране 100% спрогнозировать ничего не сможет.)))


Сама живу в доме от альфы. Дом сдали вовремя как и говорили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, я не в долевом...думаю пока, стоит или нет вступать. Вокруг нашего дома стоят три недостроя..уже лет 6. Правда эти дома недостроенные "Консоль" строила. Люди тоже вложились не мало, и теперь наверное жалеют. Вот и интересно, как Альфа строит? Есть риск недостроя? Хотя это вопрос риторический...Думаю, что никто в нашей стране 100% спрогнозировать ничего не сможет.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост