АЛЬФА отзывы (стр. 2)

Ждунчик, давай встретимся с глазу на глаз, расскажешь кому и чего хватит. На кнопки жать все герои. Ты нехороший человек, чего в жизни то сделал, чтобы заслуженного строителя России обвинять в чем-то? Человек с нуля 27 лет вкалывает. Черновой дом, без остекления, зато сдан в срок. И люди живут в СВОИХ квартирах, а не ходят по митингам с плакатами! Если умный такой возьми и построй хоть один дом по 35 -40 т.р. за квадратный метр. Потом вякать будешь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какова ваша связь с Альфой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альфа совсем обнаглела в край! Хочет построить очередной дом, вместо обещенного садик а и школы. Понастроили своих дома с черновой отделкой и без остекления и радуются! Тебе это еще вернется!Не покупайте квартиры у этой фирмы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно узнать все здесь
строительство и ремонт и все что нужно знатьс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
короче, павлова 5 альфа когда сдаст?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Jul345
Да еще одно, если уж так сильно переживаете, что Эксперт-Строй Про могут Вас кинуть - то лучше
поищите еще отзывы о них по интернету. Обычно, если наследили, то уже о них трубят. А вот если нормальные, то, думаю на пару и нормальных отзывов попадете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Jul345 Здраствуйте нужна ваша помощь, мне посоветовали компанию ООО"Эксперт-Строй Про" , кто-то что-то слышал о ней? Можете проконсультировать стоит ли к ней обращаться?

Я думаю, что если ввести слова Эксперт Строй, то подобных сайтов и компаний выдаст немало. Я знаю одну Эксперт-Строй Про (у них, кажется, руководителя зовут Аркадий Горчаг - в фамилии, правда, не совсем уверен, так как дело лет пять назад было) - моя мать судилась с соседями сверху по поводу того, что те её залили. Так именно вот эти ребята из Эксперт-Строй Про и разрулили всю ситуацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте нужна ваша помощь, мне посоветовали компанию ООО"Эксперт-Строй Про", кто-то что-то слышал о ней? Можете проконсультировать стоит ли к ней обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никанор
ЖдунчикСергей 187 внимательно читайте ветку. Люди пишут свое мнение об Альфе. Я тоже высказала свое. Повторюсь еще раз. Уважаемые Красноярцы, не покупайте дома в квартирах Альфы, если у Вас есть дети. Не ведитесь на обещание школы и детского сада. Что касается плеса и мясокомбината, в этих ЖК есть свои активисты. Я живу в 3 микрорайоне, поэтому и пытаюсь как-то отстоять свои права и сделать так,чтобы зло не распространялось и не обманывало

Почему вдруг кто-то решил, что Альфа или другой застройщик обязаны строить школу или др. соц объекты?
Если и есть на генплане такое строение, то спрашивать надо с заказчика - с городских властей. Будет заказ и оплата к нему от города - будет и школа.
Причем тут застройщик?

При том, что на плане школа был. Про нее заливали в уши, клялись, что будет. Наверное поэтому и хочется требовать. Стиимулируют прожажи только на обмане
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖдунчикСергей 187 внимательно читайте ветку. Люди пишут свое мнение об Альфе. Я тоже высказала свое. Повторюсь еще раз. Уважаемые Красноярцы, не покупайте дома в квартирах Альфы, если у Вас есть дети. Не ведитесь на обещание школы и детского сада. Что касается плеса и мясокомбината, в этих ЖК есть свои активисты. Я живу в 3 микрорайоне, поэтому и пытаюсь как-то отстоять свои права и сделать так,чтобы зло не распространялось и не обманывало

Почему вдруг кто-то решил, что Альфа или другой застройщик обязаны строить школу или др. соц объекты?
Если и есть на генплане такое строение, то спрашивать надо с заказчика - с городских властей. Будет заказ и оплата к нему от города - будет и школа.
Причем тут застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Иосифович
А есть в Красноярске хоть один дом,неважно новостройка или хрущёвка,который не надо было бы ремонтировать?не старайтесь,нет ни одного дома без косяков.Думаю через пару лет это латание дыр на Карамзина тоже нужно будет переделывать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делали ремонт крыши на Карамзина, новый дом ещё на гарантии крыша бежит как друшлак, весь дом в трещинах, сочуствую тем людям кто там квартиру купил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понимаете, с женщинами я на "вы", с мужиками на "ты". Это происходит машинально. Ник "ждунчик" постоянно ассоциируется с собеседником мужского пола, забываю, т.к. пишу комент в спешке. Почему то сейчас женщин тянет к мужскому, мужиков к женскому, вот и вы себе выбрали никнэйм не соответствующий.
Про недострои. Не помню чтоб недостроили именно социальные объекты (период перехода СССР - РФ не в счёт)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 "как обычно у нас бывает". Чтоб эта фраза на была пустым сотрясением воздуха, может приведёшь хоть один пример в Красноярске, где школу начали и не достроили.

И еще раз повторюсь. Мы не знакомы лично, поэтому попрошу соблюдать формальности в общении и все-таки обращаться на "ВЫ", а не на "ты". Уже не первый раз пишу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Сергей 187 "как обычно у нас бывает". Чтоб эта фраза на была пустым сотрясением воздуха, может приведёшь хоть один пример в Красноярске, где школу начали и не достроили.

В Красноярске недавно живу, поэтому не знаю. В моем поселке школу несколько раз начинали строить, потом бросали, снова начинали. Знаю 100%, что в Красноярске начинали строить другие социальные объекты, которые также недостроили, например больницы, детские сады, корпуса университетов, лаборатории
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В белых росах обещали не построили, ну хоть не начинали и то ладно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"как обычно у нас бывает". Чтоб эта фраза на была пустым сотрясением воздуха, может приведёшь хоть один пример в Красноярске, где школу начали и не достроили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Час назад ехал с объекта и проезжал мимо строящейся школы. "Сибиряк" сваи бьёт и земляные работы ведёт. От свечки N 33 до школы расстояние менее 600 м (по 2ГИСу).
Насчёт достроят или нет, однозначно, достроят. И, я уверен, эта школа для вашего района будет очень кстати, не взирая в вышеприведённые цифры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз не договорились, то еще не факт, что достроится что-то. Как обычно у нас бывает. Только не понятно, почему строит московская фирма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-во. Тоже интересно. Школа строится на Ольховой. Нанжуль-Солнечный. Это дале. Конечно, в каждом дворе не нужно. А ничего, что нехватка мест в солнечном -2,5 тысячи, а школу строят всего на 1,2 тысяч человек???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост