"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ

Совершено с вами согласно. Это плановая работа подстрикал, направленная на то, чтобы хоть как-то очернить Торгунакова. Они играют в политику, а мы причем? Нам без разницы эти игры. Торгунаков держит свое слово и строит дом, это главное. Я уже думала, что можно по прощаться со своей квартирой, а сейчас уже половина наших квартир имеется в доме, пятый этаж из наших десяти, ранее спланированных. Чтобы не говорили, Торгунаков молодец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Складывается впечатлени, что некоторым пишущим на этом сайте поставили задачу расшатать лодку и попытаться начать волнения среди дольщиков. Знайте, мы все снова обьеденимся и будем защищать свой дом и Торгунакова, который строит тоже. Правильно тут про вас пишут - собаки вы наемные. А к Торгунакову просьба провести всеобщее собрание. Мы видим, что стройка идет, но нам нужно, чтобы Вы и лично с нами пообщались и развеяли некоторые вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, не парьтесь вы так. Мы все за Торгунакова и за Сибстройинвест. То, что он молоток, это уже он доказывал не раз. Строительство идет полным ходом. Знакомый брал ипотеку в Сбере для покупки квартиры в Монолите, так он рассказывал, что банк сам предлагал ему также и возможность кредита на наш дом. Стало быть Сибстройинвест получил в Сбере акредитацию, а этот банк, кому попало акредитацию не дает. Так, что правы Вы, собаки лают, а Торгунаков идет. Форева ССИ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для умки, раскрою секрет, кто я. Я живу в 3 блок-секции с 2007 года. Тоже брали долевое. В отличие от некоторых, брали не воздух, а уже квартиру с поклеенными обоями, только 10 этаж был недостроен в тот момент. Два года жили без лифта - живём на верхних этажах. Тоже натерпелись, мама дорогая. Прекрасно понимаю обманутых дольщиков, благодарим Бога, что сами не попали в их число, но этот дом рядом с Культбытстроевской свечкой уже явно лишний. Но другого выхода, по-видимому, нет, придётся и это стерпеть, куда мы все денемся. Быстрее бы достроили перемычку, сделали бы нормальный двор - будет, по-видимому двор-колодец. Слава Богу, у нас окна не во двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Торгунаков, как ты успеваешь в свою защиту писать? Встречайся лучше с избирателями может сагитируешь себе 1,5 % голосов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я чего то не понял на счет пристройки к кбсовскому дому ,а согласие у собственников они не должны брать дома 83а (я думаю все будут против )на застройку дома находящуюся на земле собственников,наверное наделали фиктивных подписей жильцов и втихаря строят потихоньку ,сносить к черту эту пристройку !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все дома строятся строго на ранее отведенной земле, согласно норм. А вот кто из чиновников, зная, что на этой территории уже согласованы дома, пока на красноярце шла процедура банкротства, дали кульбытстрою разрешение. Вот это точно нарушение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. дома лепят один к одному, чтобы вам не пришлось доплачивать, а причем другие, у которых ни двора нормального, ни парковки не будет?

Да вот специально чтобы вам плохо жилось, это план у нас такой с Торгунаковым. У вас то сейчас охрененный двор с детскими горками и качелями как в Лазурном и парковки у каждого свои, а мы вот такие плохие пытаемся вам всю жизнь испортить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. дома лепят один к одному, чтобы вам не пришлось доплачивать, а причем другие, у которых ни двора нормального, ни парковки не будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если не будет этих дополнительных домов, то пришлось бы доплачивать нам за достройку тысяч по 25 за квадрат, вы видно явно не дольщик, да и не умка вы, если считать не умеете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, дорогие, мои, кто в курсе, зачем рядом с Культбытстроевской 10-этажкой строят ещё одну свечку впритык? Это так окупает застройщик свои затраты на предоставление квартир обманутым дольщикам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Торгунаков сделал то, что не мог сделать ни кто. Дом действительно строиться и как видно это многих раздражает. Отсутствие фактов и доводов заменяется бранью и безкультурием. "Рядос с вами" считает, что кандидат в депутаты дом строит, а став депутатом перестанет. Глупо и сразу понятно, что с головой у человека не нормально, вот и льется желочь. Мы все с надеждой смотрим на Торгунакова. С каждым этажем приходит надежна на долгожданное население.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Развели тут... даже не знаю как назвать...
Такими выражениями только унижаете себя, поэтому и пишите анонимно, не регистрируясь!

Сегодня замечательная дата 08.08 :) и ко дню рождения не плохой подарок - регистрация моего договора в Регпалате.

Я рад что Геннадий Григорьевич отвечает за свои слова, и уверен, достроит дом, ООО "Сибстройинвест" станет "показательным" застройщиком, читаем его статью на персональном сайте - "Кто в ответе за обманутых дольщиков?": http://gtorgunakov.com/kto-v-otvete-za-obmanuty-h-dol-shhikov/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понимаю, зачем вносить панику, договора как регистрировали, так и регистрируют. Задолбали правокаторы! Ну вы бы хоть сначала позвонили в пегпалату, в потом писали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие аргументы при отказе регистрировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот и дождались!!! Договора регистрировать перестают в Регпалате! Сейчас снова все остановится! Ну сколько уже можно это терпеть???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gunsic, потому что уже раз сносили, почему бы второй раз не снести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так смешно читать потуги всяких местных хулиев! Позвонила в Сибстройинвест, ответили, что все регистрируется, в регистрационной нет ни каких ограничений. А то, что нам приятно смотреть как дом наш строиться это правда. Впервые у людей второго и третьего этажа уже есть построеные квартиры. А вам гаденышам просто завидно, что дом наш растет. Что не удалось вам сломать Торгунакова и пустить площадку с молотка, вот пена и брызжит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местный, почему сносить?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все, теперь опять будут сносить эту перемычку.
Давно бы уже засыпали и сделали там нормальную детскую площадку, надоела эта ромашка строю/нестрою
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту