ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 4)

Сибдом пишет что Сэлфорт строит ГК Зодчий...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вложиться что ли?Подскажите, а то не следил за Зодчим, что решил суд в октябре? Сэлфорт-2 достроят? Вложиться можно? Квартир в продаже особе не видно...

Но причем, казалось бы, ООО Зодчий? Сэлфорт вроде другая организация строит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а то не следил за Зодчим, что решил суд в октябре? Сэлфорт-2 достроят? Вложиться можно? Квартир в продаже особе не видно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщица
Что вам там не так в коридоре с батареями и коробами?) По такому проекту много домов в городе есть)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арт-урне дольщикне дольщикДольщицаКинопанорама 1Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.Посмотрите в коридоре у лифтов - где батареи висят ! Где такое увидите? А КОРОБА ВЕНТИЛЯЦИИ ЧЕГО СТОЯТ?Они точно не стоят того,чтоб остаться без квартиры,но с кредитом.А сами вы дольщик Зодчего???


Думал по нику понятно.
Нет я не дольщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не дольщик
не дольщикДольщицаКинопанорама 1Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.Посмотрите в коридоре у лифтов - где батареи висят ! Где такое увидите? А КОРОБА ВЕНТИЛЯЦИИ ЧЕГО СТОЯТ?Они точно не стоят того,чтоб остаться без квартиры,но с кредитом.

А сами вы дольщик Зодчего???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДольщицаКинопанорама 1Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.Посмотрите в коридоре у лифтов - где батареи висят ! Где такое увидите? А КОРОБА ВЕНТИЛЯЦИИ ЧЕГО СТОЯТ?

Они точно не стоят того,чтоб остаться без квартиры,но с кредитом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кинопанорама 1Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.


Посмотрите в коридоре у лифтов - где батареи висят ! Где такое увидите? А КОРОБА ВЕНТИЛЯЦИИ ЧЕГО СТОЯТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кинопанорама 1Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.

На ветке сибагропромстроя таких отзывов полно. Похоже один и тот же писатель строчит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покажите фото "качество, сантехника очень хорошая". или фотоаппарат батарейка села.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличная новость! Мы уже тоже посмотрели свою квартиру , приятно удивило качество, сантехника очень хорошая, мало кто сейчас так хорошо строит. Не так давно друзья принимали квартиру у другого застройщика, качество в разы хуже. В этом месяце будем праздновать новоселье!!! Очень рады!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня появилась информация, о том что по 1 дому застройщиком получено заключение от службы строй надзора, скоро будет получен акт ввода в эксплуатацию. Мы уже посмотрели свою квартиру, очень качественно сделано. Скоро будем переезжать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рома_Александрович
я тож ходил вокруг, больше чем 2 года назад и так-же подумал :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера прокатилась до "Панорамы", у меня долевое в 3-м доме, картина с весны не изменилась!Кран стоит колом, правда увидела 3-х человечков, копошащихся на этом доме. То есть я уже давно себя почувствовала обманутым дольщиком, по моему договору сдача в сентябре этого года,один раз я подписала бумажки о переносе срока сдачи и о смене застройщика. С тех пор шлют письма о переносе срока сдачи этого несчастного 3го дома,я ничего не подписываю и подписывать не собираюсь. Вопрос, что делать? См, интересна тема банкротства Зодчего, ессно там на каждый дом по ООО открыли и банкротить легко. Позвонила юристу, спросила, если подать в суд за несвоевременную сдачу дома и т.п. и мне что ответили, что конечно, отсудятся все вложенные деньги ...но!!получите ли вы их на руки, вот в чем вопрос. Лучше помучиться и подождать квартиру, ибо может быть потом все пойдет в администрацию района и там что-нить помогут, только когда,через 20 лет? А ипотеку мы сейчас платим. И где шансы,что вообще дом достроят и сдадут? Скорее всего сейчас никто не будет покупать квартиры у Зодчего, так что выручки у них мизер. Кто еще попал по 3-му дому, есть где-то группа дольщиков может по этому вопросу, чат там какой, может пора как-то объединиться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mr_SAO
Мусихин редкостный... Его очередь будет 595, после государства и дольщиков. И в итоге что он получит?
Н И Ч Е Г О
Ну ну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
30 июля 2019 года
Дело № А33-19042/2019
ООО Группа компаний "ТЕХНОСТИЛЬ" (далее – заявитель) 21.06.2019 обратилось в
Арбитражный суд Красноярского края с заявлением признании ООО "Зодчий" (ИНН 2464037332, ОГРН 1022402308411) несостоятельным (банкротом), и просит суд:
- признать ООО "Зодчий" (ИНН 2464037332, ОГРН 1022402308411) банкротом;
- включить в реестр требований кредиторов ООО "Зодчий" требование ООО Группа компаний "ТЕХНОСТИЛЬ" в размере 3 046 330,85 руб.;
- утвердить временного управляющего из числа членов Ассоциации «НацАрбитр» - Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих» (адрес: 101000, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 30, стр. 3, а/я 820.
...
1. Принять заявление к производству.
2. Назначить судебное заседание по проверке обоснованности заявления о признании должника банкротом на 03 октября 2019 года в 13 час. 15 мин. по адресу: г. Красноярск, ул.Ленина, 1, зал № 331.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду иметь ввиду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трасерКак то дорого для подрядчиков, я в ПАНОРАМЕ в первом доме в феврале за 25 взял, теперь заселяемся. Думаю взять сыну во втором доме ему всё равно не к спеху надеюсь через год то уже должны достроить, и второй дом!

Возьми ещё по 25 ну или по 30, заберем у тебя по 35! Можно второй или четвертый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то дорого для подрядчиков, я в ПАНОРАМЕ в первом доме в феврале за 25 взял, теперь заселяемся. Думаю взять сыну во втором доме ему всё равно не к спеху надеюсь через год то уже должны достроить, и второй дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4564564кнеПо 29 т. за 1 кв м. сливают подрядчики. Стоит задуматься перед покупкой! Не повторяйте ошибок.


Кто за 29 сливает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост