ТСЖ "Холм", все о нем, ваши вопросы и комментарии. (стр. 3)

Блин, все выходные небыло ни горячей ни холодной воды. На Авиаторов 42. В Холмсервис администратор послает к диспетчеру, диспетчер к администратору. Никто ни чего не зает. Сколко будем без воды ХЗ. Скоро начну рвать и метать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Премного благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ "Холм" отвечает за 4 дома - Алексеева, 8, 10, 12 и 14
Все остальное в округе обслуживает УК "Холмсервис" тел. 53-51-25
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я теперь и не знаю! Кому платить коммунальные и жилищные услуги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы про ТСЖ "Холм" или про УК "Холмсервис" говорите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
камрады, подскажите телефоны и если есть адрес в интернете ТСЖ "Холм", что на Водопьянова. Если у кого то есть банковские данные, то буду премного благодарен. Нахожусь в Москве, а необходимо заплатить за квартиру на Водопьянова 19, хочу заплатить банковским переводом. Помогите. пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Именно так!

Говорю о том, что знаю. Это канал действенный.
Потому как такая политика сейчас реагирования на "сигналы".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Неужели на письма из интернета будут реагировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На работу ТСЖ можно пожаловаться в Виртуальную приемную Администрации города
по адресу:

http://www.admkrsk.ru/doc.asp?id=12275

Это отлаженный механизм, заявки рассматриваются в короткие сроки и меры принимаются действенные.
Если поступит много жалоб, конкретных и обоснованных, на ТСЖ "Холм" от жильцов обслуживаемых им домов, то у "Холма" могут появится реальные проблемы. Уверяю, что при воздействии на них по этому каналу, отзыв и обратная реакция нерадивых работников ТСЖ и Управляющей компании не заставит себя ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кроме платежки есть и другие системы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий,
как правило "фирма инвестор" это агентство недвижимости. да и интересовать должна не надежность инвестора или риэлтора, а надежность застройщика :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы собираемся преобрести квартиру (долевое) в фирме "инвестор", вы можете дать каую нибудь информацию об этой фирме, по мимо телефона данного на сайте. И как узнать на счет надежности фирмы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перегоревшие или украденые лампочи в подьездах долго не заменяют. Дом Алексеева 22.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю, читают ли сотрудники ТСЖ "Холм" этот форум, но судя по всему, многие дома, жильцы которых бывают тут, попали к ним. Поэтому предлагаю писать сюда вопросы, комментарии и предложения по работе данного ТСЖ, и может быть они и подтянуться.

Итак начну:

- Дом Алексеева 22, подьезды 12-13. Дом сдали полгода назад, а в подьездах до сих пор не делают генеральную уборку. Следы от известки и т.п... на лестнице в подьездах.
- Местами косяки ремонта в подьезде (сколы, трещены..) или возникшие в следствии усадки дома (полопавшаяся плитка на 7 этаже в 12 подьезде) не устранены.

Из плюсов: появилась возможность делать оплату в Платежке :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Холм", все о нем, ваши вопросы и комментарии.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост