ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 6)

Квартира 141

Да, я как раз про эту стену. Не то что бы хотели, но рассмотрели бы этот вариант, если бы не шахта. Это единственный плюс в гипсокартоновых стенах - сносить и переносить легче :)



Да, это большой плюс) а вы когда планируете начать ремонт? Сразу после заселения или все-таки поживете в "фирменной чистовой"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этаж фото с первого подъезда интересует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vurg, подскажите с какого этажа делали фото? И разобрались , что за вытяжка рядом с вентиляионной шахтой ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984Квартира 141NVA1984NVA1984Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?Мы думали в дальнеМы думали над этим. Это как один из вариантов, который буду рассматривать при перепланировке. Но пока не пришел к окончательному решению. Жена хочет вообще в кухне сделать дополнительный вход в гостинную, и в ней, в гостинной, отделить небольшую спальню с входом из коридораТипа того:Мы и так думали. Еще бы снести стену на кухне и сделать там проходную комнату, но там вентиляц.шахта :(Да, на 7 этаже. 66,6 с видом на долгострой. Очень боюсь разочароваться из-за вида. Понятное дело, что в этом виде ничего хорошего, но боюсь, что будет намного хуже чем представляли. А выше 12 этажа побоялись брать.Там кстати даже где-то на фото фото квартиры как у нас, только видио этаж 6 где-тоНу по поводу вида.. отличный он только у счастливых обладателей трешек, да и то на высоких этажах. А в двушках он везде со своими изьянами. Мы взяли на 13 этаже в 1 корпусе. Там вид получается как раз, как фото, которые выложил Vurg (за что ему еще раз огромное спасибо), только на них этаж выше. Меня по виду смущало то, что 2 корпус рядом, что будет окно в окно. Но смотрю, что нет. Достаточно большое расстояние до окон, не буду чувствовать себя в аквариуме)А по поводу шахты не понял, она же вроде на плане там, где мойка. Или вы эту стену хотели убрать?


Да, я как раз про эту стену. Не то что бы хотели, но рассмотрели бы этот вариант, если бы не шахта. Это единственный плюс в гипсокартоновых стенах - сносить и переносить легче :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141
NVA1984NVA1984Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?Мы думали в дальнеМы думали над этим. Это как один из вариантов, который буду рассматривать при перепланировке. Но пока не пришел к окончательному решению. Жена хочет вообще в кухне сделать дополнительный вход в гостинную, и в ней, в гостинной, отделить небольшую спальню с входом из коридораТипа того:

Мы и так думали. Еще бы снести стену на кухне и сделать там проходную комнату, но там вентиляц.шахта :(
Да, на 7 этаже. 66,6 с видом на долгострой. Очень боюсь разочароваться из-за вида. Понятное дело, что в этом виде ничего хорошего, но боюсь, что будет намного хуже чем представляли. А выше 12 этажа побоялись брать.
Там кстати даже где-то на фото фото квартиры как у нас, только видио этаж 6 где-то

Ну по поводу вида.. отличный он только у счастливых обладателей трешек, да и то на высоких этажах. А в двушках он везде со своими изьянами. Мы взяли на 13 этаже в 1 корпусе. Там вид получается как раз, как фото, которые выложил Vurg (за что ему еще раз огромное спасибо), только на них этаж выше. Меня по виду смущало то, что 2 корпус рядом, что будет окно в окно. Но смотрю, что нет. Достаточно большое расстояние до окон, не буду чувствовать себя в аквариуме)
А по поводу шахты не понял, она же вроде на плане там, где мойка. Или вы эту стену хотели убрать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984Vurg Или их не обязательно в известность ставить, кто что думает по этому поводу?Я думаю, что БТИ проживет и без этой информации))


БТИ однозначно не надо об этом знать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984NVA1984Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?Мы думали в дальнеМы думали над этим. Это как один из вариантов, который буду рассматривать при перепланировке. Но пока не пришел к окончательному решению. Жена хочет вообще в кухне сделать дополнительный вход в гостинную, и в ней, в гостинной, отделить небольшую спальню с входом из коридораТипа того:


Мы и так думали. Еще бы снести стену на кухне и сделать там проходную комнату, но там вентиляц.шахта :(
Да, на 7 этаже. 66,6 с видом на долгострой. Очень боюсь разочароваться из-за вида. Понятное дело, что в этом виде ничего хорошего, но боюсь, что будет намного хуже чем представляли. А выше 12 этажа побоялись брать.
Там кстати даже где-то на фото фото квартиры как у нас, только видио этаж 6 где-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vurg Или их не обязательно в известность ставить, кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что БТИ проживет и без этой информации))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или их не обязательно в известность ставить, кто что думает по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984
NVA1984
Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?

Мы думали в дальне

Мы думали над этим. Это как один из вариантов, который буду рассматривать при перепланировке. Но пока не пришел к окончательному решению. Жена хочет вообще в кухне сделать дополнительный вход в гостинную, и в ней, в гостинной, отделить небольшую спальню с входом из коридора
Типа того:

Согласен с вашей женой, на мой взгляд это тоже самый удачный вариант, а еще интересно мнение БТИ на этот счет..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?

А у вас, судя по всему, двушка во втором корпусе на 7-м этаже? 66,6 или 66,0?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984
Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?

Мы думали в дальне

Мы думали над этим. Это как один из вариантов, который буду рассматривать при перепланировке. Но пока не пришел к окончательному решению. Жена хочет вообще в кухне сделать дополнительный вход в гостинную, и в ней, в гостинной, отделить небольшую спальню с входом из коридора
Типа того:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141 У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?

Мы думали в дальне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого из обладателей двушки возникла идея не переносить кухню в большую комнату, а тупо перенести стену на метр дальше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VVvLLLПотолки низкие получаются - высота ПГП 50 см, получается 5,5 рядов = 275 см - подвесной потолок :(


подвесной потолок скрадет сантиметров 5. Будет где-то 2,7. Нам так сразу и говорили в отделе продаж.
Я вот понять не могу, высота оконного проема не увеличенная же? Примерно 1,5 метра
Внешне на доме кажется стандартной, а тут на фото кажется прям высокое окно такое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141 группу в какой-нибудь соц.сети никто не создавал еще? понятно, что тем для обсуждения пока мало, но все же, можно уже начинать знакомиться

Я искал в ВК, находил пару нерабочих групп с двумя-тремя участниками.. в них тишина и пустота уже пару лет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолки низкие получаются - высота ПГП 50 см, получается 5,5 рядов = 275 см - подвесной потолок :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
группу в какой-нибудь соц.сети никто не создавал еще? понятно, что тем для обсуждения пока мало, но все же, можно уже начинать знакомиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за фото. Это же двушка? Прям очень хорошие фото.

От кого информация лучше не буду говорить. Но лицо не последнее в компании, общались лично.
Нам всегда говорили, что лучше ориентироваться на дату в договоре, позже точно не сдадут. Поэтому давайте думать о сентябре 2017. Будет отлично, если все-таки пойдет все иначе и сдадут пораньше. Раньше все станем соседями тогда:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984 Отличный фотоотчет! Спасибо большое!
Это получается, что одна стена в кухне из ПГП, а другая из ГЛК?

ГКЛ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост