Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 24)

vyn,как это они малоимущих определили интересно?)) Т.е. все остальные,кто 8 месяцев аренду платит вынужденно,должны ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там инвалидов и малоимущих заселили. Так мне сказали. Комиссия один раз уже была на стройке. Доделывают замечания по дому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,остается только ждать..сил уже нет никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, согласна с Вами. Может что-то к концу этой недели решится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,когда муж ездил на прошлой неделе на дом,он видел как какая-то женщина ходила со связкой ключей и отдавала их жильцам(скорее всего). Странно всё это,если они уже заселяют людей,озвучили бы условия,чтоб у людей выбор был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,у меня родители к дому ходили,а я сама в Красноярске. Там им кто-то сказал,что квартиру можно посмотреть в рабочий день. А сегодня вроде как у охраника можно было ключ взять,но его что-то на месте не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уфф.. Тамара 1, вы спросили кто их заселил? Договор с монтажом или строй индустрия? И что они подписали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 3 подъезд люди заселялись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я тоже видел, что живут уже в 4 подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в четверг вечером- подъезды были открыты,лифт работает,в 4 подъезде рабочие что-то делали. Сегодня 3 подъезд палкой закрыт, а 4 на домофоне,так как там уже живет кто-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вчера наблюдала, как в 3 подъезд вещи завозили. я уж подумала, что наконец то свершилось чудо.... и решили сдать 3,4 подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого какая есть информация по дому?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До конца августа они все должны доделать. А там видно будет.
Ну не раньше конца сентября скорее всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, на сайте мс писали,что итоговая комиссия по нашим подъездам,думаете все затянется до октября?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что начало октября наверно заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, может числах в 25-х что-то конкретные скажут. Поскорее бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,да звонила.По заселению пока не говорит,планируют конец месяца((((( Спросила про детскую площадку,сказал,что будут укладывать резиновое покрытие. На сайте МС висит объявление о заселении 15 дома,вроде комиссии шли одновременно. Грустно(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, добрый день! Не звонили директору? Вдруг нас уже заселять скоро будут? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, наши подъезды задерживают на 8 месяцев! вы будете обращаться в суд за неустойкой или ждать от МС выплат? или вообще ни на что рассчитывать не стоит? как поступать? подскажите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,да буду звонить в пятницу наверно,обязательно спрошу про покрытие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост