Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 2)

Здравствуйте! Прочитав комментарии, складывается впечатление что людям которые отзываются о друг друге не очень в положительном русле и об УК в том числе, людям просто крыть не чем, то все что написанно, именно сотрудниками УК, то жильцы это не жильцы...люди вы что? Другие люди проживающие рядом с вами тоже имеют мнение и оно может отличаться от вашего, что касается положительных отзывов то я присоединяюсь! Вот не надо негатив свой сливать в уши других людей! Согласна вполне, оставайтесь при своём мнении пожалуйста! Это ваше права и спорить с вами ни кто не собирается! Мне вот тоже интересно по поводу протокола?! Я не голосовала за нашего председателя! Это не значит что он мне не нравиться или налборот, просто считаю в этой должности должен быть человек ответственный и что то решающий а не проверяющий деятельность УК. Прямо все директора! С симпатией отношусь к председателю 1а, хоть наверняка он и не за свой счёт т делает для своего дома, он делает со всей душой и своими руками, в тот момент когда председатель нашего дома считает что он должен только проверять. Действительно интересно по поводу избрания председателя дома 3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серьезно, откуда набралось 3950,7 голосов в п.8 протокола собрания? Если кто-нибудь знает председателя 3 дома, может он пояснить такое количество голосов. В нашем доме (дом № 3) около 150 квартир, голосовали собственники жилья как я понял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну конечно, вы все тут нормальные и УК и председатель и т д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Председатель 3 дома нормальный и проживает в своём доме и люди его сами выбирали, хватит лаяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько людей столько и мнений в том числе и фантазии!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрейя тоже лично слышала, какой он молодец из его же уст, как вы скидываетесь деньгами и делаете своими усилиями свой дом. И вообще правда ли, что вы скидываетесь на ремонт своего дома? Для этого мы и платим квартплату. Что же тогда делает здесь УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогие жители микрорайона Мариинский. я тоже против Ук, т.к это ужасная лживая компания, прежде, чем ее хвалить (а я думаю это пишут именно сотрудники компании) узнайте кто там работает из каких они пришли компаний. когда вы столкнетесь со всеми проблемами третьего дома, тогда мы посмотрим как все запоют о прекрасной компании МИР (не соответствует название). и о нашем председателе сразу понятно кто пишет негатив!!! я вот тоже не знаю человека, который голосовал против совета дома и председателя, возьмите придите и познакомтесь с тем кого предложили выбрать. конечно же нашей УК было выгодно предложить в председатели дома человека который даже не живет в нашем доме, люди как стадо.. сказали, подписали. но увы практика не прошла и жильцы третьего дома думают своей головой и пошли против желания Ук. отсюда и желчь со стороны 1а, 3а, и.тд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам мнение вашего дома вот не интересно, как вы там выбирались и кем, и решайте сами там по своему отоплению, и вообще не ставьте свои машины у нашего первого дома, пусть там уж ваш председатель разберётся раз все контролирует! Что уж так то.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одна желчь поёт из людей, самих не тошнит? А вам Оксана, советую купить квартиру на южном берегу, там район элитный!) или у другого застройщике раз этот дом не угож! И будет вам счастье, хотя сомневаюсь. И ещё, это вы думаете что по отоплению ни чего не делается......в курсе всего смотрю, будет зима вот и посмотрим что сделано а что нет! И к вашему сведению мы уж сами подумаем на счёт своего председателя, кого и как выбирать! А вы оставайтесь при своём мнени!
Вот интересный народ. Только и могут друг друга поливать грязью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом на гарантии, обращайтесь к застройщику, УК эти вопросы не обязана решать! Дом новый. Че то все собрали. Бред какой то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, уж поверьте, ходили и не раз уже... Какие были вопросы, все решается. Насчет председателя 1А - знаем его лично и знаем, как он со своими обязанностями справляется. То инструментом своим поделится, то сделать что-нибудь поможет, но и УК расслабляться не дает. А ходить только жаловаться - это все могут, тем более что дом у вас не айс, к сожалению, и проблем с ним хватает. А по поводу УК - понятно, что единого мнения быть не может, понятно что каждому жителю надо, чтобы она работала так, как он считает нужным, но вот вопрос: как ук должна всем угодить, когда ей элементарно не на что нормально функционировать? У нас по дому долг 400 или около того тыс. У вас вероятнее всего еще больше. Так если мы говорим, что нужно начать с себя, то может надо сначала, чтобы люди начали платить, тогда и УК со всем справится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже слышала от многих мамашек с детишками что они против такого председателя, а ныне воз и там....вот смотрю на председателя 1А дома...он всегда что то делает для своего дома а наш ходит как в штаны наклал (извините за сленг).....

Так что ж вы так расстраиваетесь, не за горами новое собрание, все в Ваших руках. Только вот сомневаюсь, что дом будет готов к зиме. Ни один из глобальных вопросов (швы, отопление) не решен, не говоря уж об остальных. А УК молодцы, взяли на себя отопление, но это их обязанность, а не жест доброй воли. Взяли на себя швы. Но ничего они сделать не могут, увы нет денег, а денег в УК всегда нет. И при этом всем, ни один отчет о проделанных работах, о полученных, уплаченных деньгах УК предоставлять отказывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Норильской 1А председатель постоянно бегает и делает что то для своего и наших домов, а вот я слышала.что с дома№3 так выбранный председатель ходит (притом и жену цепляет недалекую к ЖКХ) только стонет что плохо и плохо......Не может даже диалог выстроить, а ДЕНЬГИ за свое председательство просит.....Вот на Норильской д.3 и 3Д тоже парни (председатели)нормальные....Я часто с работниками общаюсь и вижу что они делают все возможное и не возможное......потому что им дома достались не АЙС.....

А вы часто заходите в УК по поводу проблем нашего дома? А я часто, как с мужем так и без него, это уж мое личное право. И не вам говорить, тащит ли меня он туда или я сама иду. Советую и вам попробовать, сразу увидите, как «оперативно» решаются вопросы. И уж поверьте вопросов нерешенных и не решаемых УК предостаточно. А по поводу кто недалекий, вы лично со мной общались? Откуда такие выводы? И на счет ДЕНЕГ, кто же Вам такое сказал? Или вы лично где-то присутствовали? Могу в пример привести, как председатель 1А дома, за свой счет что-то… где-то… делает для своего дома, в чем я глубоко сомневаюсь, так вот мы за свой счет ничего делать не собираемся. Я плачу деньги УК за содержание и ремонт жилого фонда. И с этих денег сотрудники УК получают зарплаты. Если у вас есть большое желание что-то делать, то начните с себя, уверена УК будет не против. И на будущее председатель не занимается решением проблем в доме, а осуществляет контроль за их выполнением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот интересно уважаемые! Кто хаит УК и соседей выходил совместно со своими соседями других домов и УК (в полном составе кстати) на субботник? И г....собачье убирать и муниципальную землю со стороны остановки от банок пивных и куч мусора разгребать!!!!!! Или только заср...ть могут всех! Че за люди!!!! Конечно не делайте ошибок, делайте вывод на местности и желательно общей картины всей ситуации а не на словах неадекватных людей и то возможно не Жителей наших домов!!!! И ко всему сказанному бычки кидайте в банку хотябы а не на голову людей живущих на нижних этажах!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно, житель! Все пишут что сделано или не сделано....а подписаться с реальными квартирами .....вот не задача...
Люди пишут а сами мусорят причём не выкидывают мусор в положенное место а так на улицу к соседнему двору где собаки же и разносят, где сами готовы бычки к себе же под нос бросать или под нос своего соседа....какахи за своими собаками не убирают и так далее, сами для своих домов не делают, хотя бы уважали и труд УК и труд соседей которые соблюдают чистоту, да куда уж тут хотя бы сами не свинячили...а потом пишут самые не любители уважать труд и своих соседей......да не выбирайте эту УК или лажаете друг друга, начните с себя! Вам бы УК по вашим ЖИЛЦАМ!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увожаемые жители, подскажите, как вам живется с УК МИр? Рассматриваем данную компанию для своего дома, отзывов скажем честно маловато.
не делайте такой ошибки! В УК работают не квалифицированные специалисты, кормят всех только обещаниями, ничего по факту не делают. Оградите себя от них!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я голосовала "ЗА"!!! в видео наблюдении вижу одни"+" лично у меня машина хоть под каким то присмотром будет! в заборе тем более...вон уже предприниматели обустраиваются...и ларек с мяском, и павильон с пивком, все для летнего отдыха на озере! только те ребята которые будут приезжать провести свой досуг на этом озере еще покажут как отдыхать умеют (и их автомобили на нашей парковке, и мусор будет везде и всюду и соответственно крысы начнут плодиться, про лиц которым приспичило в туалет я вообще молчу...они все будут в подъезде нашего дома или вокруг него, как вариант еще автомобили)! так что заплатить 30 рублей в месяц за видео наблюдение, и 100 рублей за забор! я думаю найдется у каждого, а жить нам с вами определенно будет комфортнее!про платежи за домофон писать думаю смысла нет - отключите его себе, сдайте чип и не платите (просто ждите соседей как они пойдут домой и откроют вам дверь:))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный протокол повестили на двери, откуда появились десятые числа в голосах, дети с садика тоже голосовали? Я лично голосовал против председателя и совета, так как не знаю этих людей. Могу предположить, что протокол составлен без подсчета голосов.
если вы голосовали против - это ведь не значит, что голосовали все так, я знаю множество квартир кто голосовал "за"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому интересно, есть вот такое постановлением администрации г. Красноярска от 12.09.2013 №471 (http://www.admkrsk.ru/city/areas/okt/Pages/info_sn.aspx). Писал им в 2015 году, администрация подтвердила, что киоски и гаражи установлены без разрешения. После длительной переписки с администрацией, все закончилось только перепиской. На остановке киоски появляются как грибы после дождя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост