Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)

Добрый день, подскажите, есть ли какая-либо группа жильцов соц.сетях или менеджерах?
З
Зураб
Есть группа у их https://vk.com/krsk_en
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что со слышимостью в панельках мариинского подскажите??
З
Зураб
А вы сами как думаете???? В панельках всех слышимость идеальная. А новостройки все по городу по слышимости практически одинаковы, то есть слышно хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, как с интернетом? в частности, интересует дом норильская 3а.
какие провайдеры? гейм сервис есть?
З
Зураб
На мясике игры сервиса нет, есть Орион
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня НорильскаяЗдравствуйте, уважаемые соседи! В квитанции есть графа "нагрев горячей воды", это нормально? От УК толком так ничего не добились. Отопление, холодная вода, горячая вода и нагрев горячей воды. Первый раз столкнулись с нагревом ГВ)))


Нагрев холодной воды - это нормально. Нормативы на нагрев по краю вступят в силу с 1 июня 2017 года вроде бы. Они и раньше были, но рассчитывались по каким-то федеральным документам, а теперь будут рассчитываться по краевым. Обычно нагревают холодную воду, чтобы подать ее в краны с горячей водой и обеспечить дом горячим водоснабжением. Но вот нагрев горячей воды, в тариф которой уже заложен нагрев - это что-то новое. Пишите срочно письменно запрос в УК, ну и задайте вопрос в информцентр ЖКХ края 8-800-333-7007. А потом, смотря что ответит УК, можно и в службу написать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые соседи! В квитанции есть графа "нагрев горячей воды", это нормально? От УК толком так ничего не добились. Отопление, холодная вода, горячая вода и нагрев горячей воды. Первый раз столкнулись с нагревом ГВ)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Диванный Джон Рэмбо при личной встрече и потом при написании на сайте. если вам что то не понятно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Вы бы хоть когда говорите и пишите меняли бы смысл своих слов".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прочитав отзывы о председателе дома 1а, я осталась в шоке!!! это он сам про себя так написал??? кто общался с ним лично? это же ХАМ, не умеющий общаться с людьми, человек который сутками сидит в управляющей компании( и видимо не плохо получающий откаты..на которые сам делает ремонт в своем доме) не смешите людей, кто об этом пишет. у всех есть глаза и уши, я считаю такие люди вообще не имеют права представлять интересы своих жителей.Не хочу опускаться на его уровень общения, вот от таких людей нужно ставить забор и желательно с колючей проволокой. Мерзко становится осознавать, что рядом такие невоспитанные люди. и те кто пишет против председателя дома 3, я тоже догадываюсь, кто эти люди!!! вы бы хоть когда говорите и пишите меняли бы смысл своих слов. Не получится нас настроить против председателя. Председатель дома 1а- вы супер человек, умеющий унизить женщину с ребенком, просто так!!! Браво молодец!!! здоровья вам и ума побольше!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хозяин собаки и выгуливаю её всегда в полях возле озера(я против тех хозяев которые в туалет выводят на газон), только после этого поиграть могу на площадке. А по поводу того что собака пачкает пол и максимум низ в лифте, это вопрос к грязи вокруг нашего дома... А вот вопросов к "людям" которые блюют, харкают, размазывают свои кровавые сопли в лифте, царапают стены, кидают мусор, бычки кругом и т.д......
И интересно куда идут деньги от размещения рекламы интернет провайдеров где только возможно?
Наприбивали "информационных"(рекламных) стендов и УК МИР продолжает лепить на скотч объявления к стенам и дверям))) смех до слёз ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел на сайт,прочитал и сделал вывод для себя. купил квартиру за небольшие деньги(ипотека) и надо квартиру после "строителей" отделывать заново и швы и косяки и полы и батареи короче ВСЁ самому. ну че тут спихивать на управляшку проблемы.а надо идти в суд на застройщика подавать или делать самому.
самому вам и придется делать, так как в суд мы подавали и выиграли,а что толку то, у застройщика денег нет!!! Застройщик дома построил как попало, свою УК поставил во главе со своей дочкой! И теперь все шито крыто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел на сайт,прочитал и сделал вывод для себя. купил квартиру за небольшие деньги(ипотека) и надо квартиру после "строителей" отделывать заново и швы и косяки и полы и батареи короче ВСЁ самому. ну че тут спихивать на управляшку проблемы.а надо идти в суд на застройщика подавать или делать самому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 дом, только если с вашей помощью... Должны больше всех, а жить хотят, как на Удачном! И что значит, за наш счет видеонаблюдение??? У нас уже вроде как все установили и мы ни за что не платили... Про "своих упырей" согласна, и у нас всяких персонажей хватает, но вы посмотрите, что на улице творится. Вон УК уже на днях каких-то бичевок с общаги гоняли, 2 машины вскрыли, а это только апрель еще. Сейчас лето придет, повылазят алкаши да ворье, как подснежники по весне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жительНе думаю,что в УК работают не профи......видели списки с задолжниками Норильская 3 долг около миллиона, а вы у себя в квартире без денег делаете ремонт и покупаете мебель....че трепаться по пустому.....Я лично давольна всем и многие из нас так думают....видеонаблюдение устанавливают это уже + и нам надо с забором решать,а то летом все чердаки и лестницы будут обоссаны и облеваны.....ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?
Во первых тут не трепятся, а высказывают свое мнение, прошу выбирать выражения! УК сама взяла на себя обязанности по недоделкам Застройщиков, пусть сделают тепло, скоро Зима и люди опять будут страдать, а почти у всех людей маленькие дети! По теплу не сделано ничего!!! И вообще я считаю нет смысла об этом говорить, скоро перевыборы УК (в июле) там и посмотрим, кто ЗА, кто ПРОТИВ. Давайте сделаем собрание жильцов??? И все в лицо друг другу скажем, что думаем, послушаем оргументы за и против, нам всем жить в этих домах и оскорблять жителей мне кажется нет смыла, мы должны быть за одно и помогать друг другу!!! Если кто то кречит о помощи, почему другие то молчат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
своих упырей хватает которые гадят. лето прожили и все нормально было. вы от кого все прячетесь??? видеонаблюдение сделали за наш же счет. какие все таки наивные люди вокруг, глаза г... замазали уши залили и видеть и слышать ни чего не хотите. открою секрет что через год, нас ждет учесть бригантины или локомотива.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель
Не думаю,что в УК работают не профи......видели списки с задолжниками Норильская 3 долг около миллиона, а вы у себя в квартире без денег делаете ремонт и покупаете мебель....че трепаться по пустому.....Я лично давольна всем и многие из нас так думают....видеонаблюдение устанавливают это уже + и нам надо с забором решать,а то летом все чердаки и лестницы будут обоссаны и облеваны.....ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот интересно уважаемые! Кто хаит УК и соседей выходил совместно со своими соседями других домов и УК (в полном составе кстати) на субботник? И г....собачье убирать и муниципальную землю со стороны остановки от банок пивных и куч мусора разгребать!!!!!! Или только заср...ть могут всех! Че за люди!!!! Конечно не делайте ошибок, делайте вывод на местности и желательно общей картины всей ситуации а не на словах неадекватных людей и то возможно не Жителей наших домов!!!! И ко всему сказанному бычки кидайте в банку хотябы а не на голову людей живущих на нижних этажах!!!!
Очень мне интересно посмотреть на всех людей кто это пишет! Говорю ведь, давайте соберем собрание и обсудим все культурно и все "В живую" все друг другу скажет? А про г...но я сама не раз ругалась с собственниками собак, которые прогуливают животных на детских площадках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серьезно, откуда набралось 3950,7 голосов в п.8 протокола собрания? Если кто-нибудь знает председателя 3 дома, может он пояснить такое количество голосов. В нашем доме (дом № 3) около 150 квартир, голосовали собственники жилья как я понял.

В доме 110 кв., из них проголосовало 55, примерно 4 тыс. кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серьезно, откуда набралось 3950,7 голосов в п.8 протокола собрания? Если кто-нибудь знает председателя 3 дома, может он пояснить такое количество голосов. В нашем доме (дом № 3) около 150 квартир, голосовали собственники жилья как я понял.
Это опять вопрос к УК, подсчет вели они!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
голоса считаются по квадратам квартиры, а не по численности человек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Прочитав комментарии, складывается впечатление что людям которые отзываются о друг друге не очень в положительном русле и об УК в том числе, людям просто крыть не чем, то все что написанно, именно сотрудниками УК, то жильцы это не жильцы...люди вы что? Другие люди проживающие рядом с вами тоже имеют мнение и оно может отличаться от вашего, что касается положительных отзывов то я присоединяюсь! Вот не надо негатив свой сливать в уши других людей! Согласна вполне, оставайтесь при своём мнении пожалуйста! Это ваше права и спорить с вами ни кто не собирается! Мне вот тоже интересно по поводу протокола?! Я не голосовала за нашего председателя! Это не значит что он мне не нравиться или налборот, просто считаю в этой должности должен быть человек ответственный и что то решающий а не проверяющий деятельность УК. Прямо все директора! С симпатией отношусь к председателю 1а, хоть наверняка он и не за свой счёт т делает для своего дома, он делает со всей душой и своими руками, в тот момент когда председатель нашего дома считает что он должен только проверять. Действительно интересно по поводу избрания председателя дома 3
Мне кажется нужно собрать еще раз собрание и каждому высказаться! А то на последнем собрании я что то не слышала столько положительных отзывов и столько негатива о нашем председателе. Я тоже считаю, что в основном все положительные отзывы пишет сама УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост