ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 2)

Можно подойти к Командору в третьей очереди, раздразнить свору барбосов, которая там постоянно ошивается, и бежать-бежать, задыхаясь от восторга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом шикарнейший лес. Фитнес, аэробика, оздоровительный бег и лыжи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, приветствую! Поделитесь, куда можно ходить заниматься спортом поблизости? (Интересует фитнес, аэробика). И было бы не плохо, если бы в нашем ЖК открылся спорткомплекс, как вы думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
космонавт , вам нужно:
- написать заявление в ФНС, что по адресу такому-то сдается квартира, собственник налоги по всей видимости не платит. Когда собственник найдется, то объяснить ему, чтобы бомжатник у себя больше не селил. Помогает, штраф хороший выпишут.
- в полицию и в миграционную написать заявления, что в данной квартире проживают незарегистрированные граждане (в УК вам подскажут), ведущие антисоциальный образ жизни.
Полиция не помогла - жалобу на них в надзорную инстанцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Давайте вместе бороться с квартирой 63 по Киренского 22!
Меломаны-наркоманы - слышно на весь стояк ! Телефон собственника, который я добился с УК отключен, полиция неоднократно приезжала, охрана уже даже не ходит к ним, знает что бесполезно..
У кого какие предложения


Выше писали: запеньте дверь. И вообще на весь стояк не может идти звук. Что творят хоть? Что слушают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Давайте вместе бороться с квартирой 63 по Киренского 22!
Меломаны-наркоманы - слышно на весь стояк ! Телефон собственника, который я добился с УК отключен, полиция неоднократно приезжала, охрана уже даже не ходит к ним, знает что бесполезно..
У кого какие предложения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подпишите петицию пожалуйста, нам нужна помощь Красноярцев! https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D0%B6%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0?recruiter=52496791&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, для охраны и чё??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы спросить у собачников: зачем вам в маленьких квартирках псы? Для охраны? Удобно ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были времена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чем хреновы басы, их слышно через 2-3-4 квартиры, иногда в соседнем подъезде, не строго над или под, может на искосок, я уже месяц ищу такого меломана с басами причем нацти не могу, ощущение что врубает одни низкие частоты и западает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня не слышно меломана, хотя хорошо слышно беготню детей через этаж. Значит явно выше меломан. Как найдёте сначала лучше просто сказать. В 80 процентах случаев это работает. Если не поймёт тогда запенить уже его. Если арендатор то с хозяином можно связаться. Это работает в 99 процентах. Подо мной съемная. Так я уже не одних выселил. Хозяйка быстрореализуемый если не угоманиваются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы Киренского д.24 не могу определить, недавно появился меломан слушать с басами музыку до ночи. До меня доходит удаленно, рядом с вами наверное совсем дискотека. Подскажите номер квартиры этого с*ки , я ему дверь входную запеню. Этаж примерно 11/12/13/14... Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я писал обращение, мне так и не ответили. Я правда не помню точно какую форму ответа я выбрал электронку или обычным письмом. Но ни тем ни тем способом пока ответа нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не лень, уже писала. На счёт грязи и глины пока никакого ответа, но не поленюсь ещё раз напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришёл ответ на Эл.почту в отсканированном виде, примерный смысл:
Проверки периодически проводятся, нарушители осевого режима привлекаются к административной ответственности+реставрация приняла на себя гарантийные обязательства по ремонту дороги на Ул.дачной в случае её разрушения тяжеловесной техникой.


Если Вам не лень, напишите в стройнадзор по поводу техники Реставрации покрывающей толстым слоем глины дорогу.Уже асфальта не видно местами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришёл ответ на Эл.почту в отсканированном виде, примерный смысл:
Проверки периодически проводятся, нарушители осевого режима привлекаются к административной ответственности+реставрация приняла на себя гарантийные обязательства по ремонту дороги на Ул.дачной в случае её разрушения тяжеловесной техникой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, знаки есть 6т на ось и 4т на ось. Мне пришел ответ от автодорожного надзора:
Здравствуйте.

В соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации",
Ваше обращение поступившее 07.09.2015 в Межрегиональное управление
государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю,
Республике Тыва и Республике Хакасия направлено 10.09.2015 в
Муниципальное казенное учреждение г. Красноярска "Управление дорог,
инфраструктуры и благоустройства" для рассмотрения и принятия мер. В
Ваш адрес о результатах и принятых мерах, вышеуказанным учреждением
будет сообщено в установленном законодательством срок.

--
С уважением,
Владимир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sandrin написал. Я правда щас не в городе. Там точно есть знаки о ограничении массы транспортных средств. Что то я не помню
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я писала на почту в автодорожный надзор, но мне ничего не ответили. Написала на сайте администрации города Красноярска в разделе "направить обращение". Они, полагаю, направят в нужный департамент на рассмотрение заявление. Напишите тоже на сайт администрации города https://www.admkrsk.ru/reception/Pages/request.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту