ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 150)

Но с икеей я так понимаю только в Новосиб?

нет, я везла половину мебели из Икеи через контору на ТЕлевизорке. часть сама в Нске покупала и эта фирма просто везла (10% за доставку), а если выбирать с сайта и заказывать здесь в Крске, то 15%. доставка до подъезда, крупногабарит 400р что ли в наш район. мелочь 200р.
Гость с Орбиты
красота! я че-то не решилась глянец без ручек делать.
Артея да - там в гостиную брали люстры. остальное тоже с Икеи везли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не отзывы, а жалобы надо подавать
вот в чем преимущество покупки через ареверу было для нас - они сами делали нам все эти документы, сами бегали, мы только позванивали интересовались, как там дела идут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отзывы на флампе (в 2гис) о них можно оставить. Чтобы люди знали что туда идти нельзя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
самое обидное что по бумажкам ничего и не проверишь.
после того как забрал переделанное, в инете поднял нормативы на оформление плана (xml файл на диске). перепроверил за ними...
в нем то и были ошибки. как выяснил я судя по плану был владельцем всего дома, правда дом имел статус комнаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думала я одна такая, 3 раза обращалась в БТИ на Киренкского, каждый раз заверяли, что нет ошибок, а в Кадастровой на Подзолкова через 10 рабочих дней находили ошибки. И так 3 раза, начала оформлять документы в марте св-во получила июле!! Больше на Киренского ни ногой! Нервы потрепали конкретно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостю с орбиты
С телевизором ошибочка вышла, пардон. Просто мельком глянул фотографии и показалось что на последнем снимке именно телевизор в шкафу. Сейчас посмотрел внимательно, а это оказывается фасад шкафа так сложился.


Ок. Там гармошка блюмовская.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостю с орбиты
С телевизором ошибочка вышла, пардон. Просто мельком глянул фотографии и показалось что на последнем снимке именно телевизор в шкафу. Сейчас посмотрел внимательно, а это оказывается фасад шкафа так сложился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mur спасибо:) для детской и маленького художника думаю самый раз будет:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбиты у Вас отличный вкус и шикарный ремонт. Можно в журналах интерьеров печатать. Один вопрос - для чего было прятать телевизор в шкаф. Ж/к телевизоры не соответствуют стилю хай тек?


Дизайнер моя разродится если на сайт, там будут все фото, для портфолио. (я не жадный).

А где телевизор? Я вроде их еще в магазине n1томском не забрал :-)
Может он сам приполз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sandrin, ммммм какие обои))) для будущих художников)) супер, как дети появятся такие тоже заведем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбиты у Вас отличный вкус и шикарный ремонт. Можно в журналах интерьеров печатать. Один вопрос - для чего было прятать телевизор в шкаф. Ж/к телевизоры не соответствуют стилю хай тек?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбиты И я про тоже, что проще найти в инете и заказать то, что вам хочется у официальных дилеров либо производителя

aRise обои вот эти http://www.grahambrown.com/ru/product/52050/Taylor%20&%20Wood%20-%20Frames/1
примерно тоже что у вас на фото, только несколько иной рисунок:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sandrin про обои можно подробнее?
http://www.idecorator.ru/wp-content/uploads/2009/06/wallpaperjonburgerman1.jpg
типа такого?
тоже хотел примериться..


и мне тоже интересно, т.к. через год-два все равно в детской придется переклеивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На личном опыте, в наши магазины уже давно не хожу - в наш век при умении пользоваться интернетом можно купить что угодно и где угодно, напрямую и без лишних посреднических магазинных наценок, пример - мне нужны были обои для рисования в детскую Graham & Braun дизайнеров Taylor & Wood - Frames, ничего сложного - письмо в ген.представительство, в ответ адреса и наличие у дилеров в россии, так как в британии только для британских дилеров продажа, звонок дилеру, и приобретение по безналу с доставкой деловыми линиями по доверенности на перевозчика, итог - кто хочет тот всегда найдет и купит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
100% Китай только заводской.

ну наша-то местная фанера тоже не айс, только дороже в три раза))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати по ремонту еще Леруа Мерлен рулит.
Обои, часть плинтусов, немного светлой пробки, всю пробковую подложку, герметики, мелочевку всякую, hansgrhoe краны, краску bekker, там брали.

Только смеси строительные (ГКЛ и профиля) лучше не брать, при мне 25 мешков плиточного клея возвращали, с которого плитка за ночь сползла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но с икеей я так понимаю только в Новосиб?


Если большой заказ или скооперироваться можно и в Новосиб сгонять.
А так на Телевизорной есть http://ikea24.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если из иностранных каталогов заказывать, италию там или даже китай, очень получается дорого, доставка дорогая
мы хотим попробовать заказать икею - самый приемлемый вариант по соотношению цена/внешний вид
друзья заказывали, все номально, один полностью икеей обставился, потратил раза в три меньше, чем бы в наших магазах


По свету посмотрите каталог slv by marbel.
Если что нравиться заказываете svetop.ru.
Доставка в красноярск 400 руб. за большую коробку.

Вчера ходил в Икеа на Телевизорной. 100% Китай только заводской.
Понравились банки матовые на кухню разных размеров. Да в шкафы всякие коробки.
Стул прикольный хочу в детскую у них заказать.
В Икеа как-то со стилем хайтек напряженно. В кухню нечего выбрать, ни столов ни стульев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тут куча фирм, которые возят, прибавляют к стоимости 15% за доставку, в течение недели привезти обещают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но с икеей я так понимаю только в Новосиб?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту