Сибирская строительная компания (ж\м Октябрьский) (стр. 2)

Санук, мне кажется уже поздно их прогибать, в 2009, наверно можно было. Сейчас этот дом еще к тому же аккредитирован в Сбере и Газпромбанке. По моему у них уже осталась одна схема оплаты "выплата сразу". 3-к там осталось вообще штуки 3, 4-к есть, 2-ки и копейки уже распроданы давно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАТ есть вопросик ответь пож на почту element024@mail.ru как думаешь на сколько прогнуть реально и с кем там это обсуждают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibsk.ru/8/
Санук, на сайте их вот такие цены, а торг, я думаю, уместен всегда :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люди добрые подскажите почем брали,а то мне предлагают по 38 я считаю дороговасто,а планировка вроде радует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, нормальные договоры, через регпалату. фиксир.цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вижу уже только регулярно заезжающие машины с материалами. А по каким договорам продают? Хочу с панельки в кирпич переехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то молчит Сосед, что ему там сверху видно??? :)

Так ему уже не видно. Он на 8 живет, а там уже 10 строят!!!)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то молчит Сосед, что ему там сверху видно??? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, мы тут собрались такие оптимистичные все :))) поэтому вливайтесь в наши ряды! для паники пока нет поводов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нормально все там! Стараются. Мне вчера вообще сказали, что в октябре сдать собираются!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый, господа! Смотрел дом, работы еще не меряно.Сказали сдадут к концу года.Хочу купить и сомневаюсь.Скорее всего долгострой.Подскажите может кто недавно покупал.Сколько за квадрат платили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлияЮ,Привет!
наверное выходные у них были... радует, что десятый этаж уже !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям! Тоже подрядились на этот дом. БС-2. Будем ждать вместе. Может Новый год уже в новой квартире встретим)))) Но что-то они медленно стали строить, рабочих не видно последнюю неделю....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кэт, мы с вами!) Нам все нравится. Конечно сдадут в срок!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
договор фиксированный :)
я не стала подписывать доп.соглашения.

окна вставили уже :)
может все-таки сдадут в срок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре конкретно указана фиксированная стоимость квадрата, плюс доплата (остекление, счетчики и т.д.) не более энной суммы и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я конечно не юрист, но если в договоре нет конкретной окончательной цены, он и есть "открытый". И ждите сюрпризов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАТ. Вы где-то упоминали о том, что у вас "открытый договор" долевого строительства?
Он как-то вдруг неожиданно был озвучен участником форума В КУРСЕ 2 (от 15.03.10 15:49)... Вызывает некоторое недоумение... Ведь доп. соглашения к договору о долевом, как мне кажется, не являются синонимом "открытого договора".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАТ. Требуйте! Но ищите спецов для проверки смет, желательно из строительной фирмы. Вообще цены с прошлого года выросли на энергетику и цемент, остальные расходные лстались в прежней цене, а индексы первода цен вообще упали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАТ. Требуйте! Но ищите спецов для проверки смет, желательно из строительной фирмы. Вообще цены с прошлого года выросли на энергетику и цемент, остальные расходные лстались в прежней цене, а индексы первода цен вообще упали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибирская строительная компания (ж\м Октябрьский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост