Вопрос администратору форума (стр. 3)

У вас, похоже, сбито время на форуме :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нельзя ли продублировать : "Страницы: << 1 2 последняя" и внизу страницы для более быстрой навигации по форуму ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
svetulek

постучитесь в аську 280034
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вхожу под своим ником и пишет

Пользователя с такой комбинацией логина и пароля не существует или ваш акаунт был заблокирован администратором форума
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прошла успешно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что при попытке авторизации говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зарегестрировалась а войти немогу..почему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bosoy
спасибо за сигнал, пофиксил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня заметил, что не работает сервис слежения за темой. В моём случае - "Иннокентьевский, 10"
Начал грешить на Mail-агент... Но потом, увидя нвые сообщения в данной ветке, не обнаружил новых уведомлений в почтовом ящике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера была на форуме по цене на недвижимость и иннокентьевский 11 сегодня немогу его найти или удалены мои сообщения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bosoy
действительно, метки попытались вырваться и организовать собственную суверенную республику.
Однако, после недолгих, дипломатических переговоров, стороны пришли к согласию и стали жить в мире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
В последнее время отметки "Есть/нет новые ответы" живут своей жизнью, появляясь на уже прочитаных темах. Раньше такого не наблюдалось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость aka Инвестор
отправил новый пароль на email
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемый admin, почему-то заблокирован мой ник - "Инвестор", я уже с 2004 года на форуме, не хотелось бы имя менять ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
EVD
создана тема Новостройки на территории Судоремонтного завода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, Администратор! Может я не там ищу кнопку "Новая тема"?? Между глаз попадает наверно )))
Вот в самой тебе есть кнопка "Добавить сообщение".. а я хочу открыть новую тему для обсуждения.. Может тогда вы и откроете новую тему? "Новостройки на территории Судоремонтного завода" Меня интересует любая информация по этому вопросу.. Заранее спасибо!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлександрПавлов
на форуме объявления подобного рода не размещаются, исключение ≈ покупка/продажа/аренда недвижимости
разместить свое объявление можно на доске объявлений или воспользоваться рекламой на портале
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Установить раздвижные стены шведского производства?
Шумоизоляция, пожаробезопасность, толщина до 1 метра, высота до 6 метров, длина до 20 метров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как разместить на форуме своё объявление?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
EVD
проверил по логам, кнопка "новая тема" отдается в ваш адрес.

Что касается настроек: для заведения новой темы не обязательно быть авторизованным пользователем.

Попробуйте обновить страницу и уже в ней завести новую тему, если кнопка все же не появляется, напишите, постараюсь разобраться что и почему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Вопрос администратору форума»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост