Вопрос администратору форума (стр. 2)

Аdmin Предложение: Давайте создадим тему "Осторожно мошенники", чтобы люди имели возможность проверить будущего контрагента по фамилии на причастность к афёрам. Кандидат №1 на звание афериста в сфере как продажи/ приобретения жилья, так и в сфере услуг по отделке: Лугинцова Любовь Николаевна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте. поменяйте пожалуйста тему в новостройках красноярска, строящиеся дома, SKY SEVEN. арбан, на ЖК SkySEVEN. Арбан
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Писал Алексей85: Добрый день, ни могу найти где отключить рассылку на мой почтовый ящик, отключите пожалуйста,или напишите как отключить.
Интересует тот же вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Если вы не можете найти интересующую вас тему, вы можете ее создать самостоятельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Не могу найти форум дольщиков микрорайона Яблони.Дом 9.1.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Куда делась тема по новостройкам г.Сосновоборска?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина 3а В настоящее время уточняется ситуация по сдаче дома и в ближайшие дни тема будет открыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, когда откроют форум дольщиков Мариинского микрорайона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые участники темы "Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)"! Информация о причине закрытия вашей ветки, размещена здесь http://www.sibdom.ru/forum . Вскоре тема будет снова открыта для обсуждения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему удаляют тему про Мариинский?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможность изменить название темы есть только у администратора Форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как название темы изменить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминание от администрации форума Sibdom.ru.
Целью данного Форума является обмен информацией и поиск решений по вопросам строительства и недвижимости.

Не превращайте форум в чат, делитесь проверенной и подробной информацией по обсуждаемой проблеме, не оскорбляйте других участников обсуждения.


Внимательно изучите: ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕКОМЕНДАЦИИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь и в IE сломалось ) Это задумка такая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня при попытке отредактировать свое сообщение пишет "неверное сочетание логин/пароль". Chrome, linux.
Началось это уже давненько. А в винде + IE всё ОК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Админ, ты бы лучше вместо того, чтобы удалять посты, ответил на прямой вопрос. Сам не можешь, директора подключи.

Александр, надеюсь, что Вы поясните ситуацию с удалением постов на форуме. Хотелось бы понять, Ваш форум - это место для обсуждения или для рекламы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, ни могу найти где отключить рассылку на мой почтовый ящик, отключите пожалуйста,или напишите как отключить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На регистрировалась давно, пароль не помню, однако в работе форума под ником dd участвую активно без авторизации. В последнее время в большинстве случаев сообщения не стали приниматься со ссылкой на возможный спам.Вопросы: исключает ли авторизация отклонение сообщения, как восстановить пароль?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
admin, предложение, сделать закладку или тему (закрепленную на постоянной основе) "Тарифы" (действующие тарифы на электроэнергию, воду и т.д. и т.п.), с сылками на соответствующие документы. Рано или поздно каждый ищет эту информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где можно ознакомиться с правилами форума? Соответствующая ссылка никуда не ведет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Вопрос администратору форума»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост