Вопрос администратору форума

Добрый день.
Прошу создать тему, так как нет кнопки создания в разделе "Форум новостроек Красноярска" ->ЖК АЙВАЗОВСКИЙ (МЕНТАЛ ПЛЮС)
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАК СОЗДАТЬ НА ФОРУМЕ СИБДОМ ТЕМУ
СД
Сибдом Дарья
Добрый день, Вероника. Подскажите, какую тему и в каком разделе вы бы хотели создать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена К Кнопки новая тема -нет

Добрый день. Кнопка "Создать тему" находится внутри тематической ветки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кнопки новая тема -нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день
Как создать новую тему на форуме в разделе Новостройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали из Сибири Здравствуйте, подскажите как создать новый форум. Не отображается не одной кнопки.

Добрый день, для создания темы Вам необходимо выбрать подходящий раздел форума, внутри которого нажать на кнопку "Создать новую тему".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите как создать новый форум. Не отображается не одной кнопки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите как создать новый форум. Не отображается не одной кнопки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый. Не пришло письмо со ссылкой активации на эл. почту. Спам проверила. Второй раз пробовала, пишет, что существует уже такой пользователь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подал объявление о продаже 3-х комнатной квартиры Собственик Объявление не вышло У вас пошоже бесплатных объяв нет Жаль Жалко потерянного времени при регистрации на вашем сайте Если не трудно отправте ответ мне на почту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SupportsслишкомкороткоеимяАдминистраторМитрий После регистрации логина "cs14" и входа не могу писать сообщения - "слишком короткое имя (ник)".Имя длинное прописывал - не помогло. Поменять ник не даете. Зачем пропустили при регистрации с таким? Не хочется другую почту ради этого трогать, можно починить?Мы можем поменять вам ник, если необходимо. По всем вопросам звоните в офис 2218219 или на почту 105@sibdom.ruА наладить можете работу форума, так чтоб не нужно было никуда писать и тtм более звонить ?Для незарегистрированных пользователей минимальная длина имени - 5 символов. Для авторизованных - 4.Видимо вы пытаетесь использовать форму для неавторизованного пользователя


Я зарегистрированный пользователь , мое имя из 4 символов ,но писать на форуме я не могу, выдаёт что слишком короткое имя, приходится выходить и пользоваться как раз формой для неавторизованного пользователя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слишкомкороткоеимя
АдминистраторМитрий После регистрации логина "cs14" и входа не могу писать сообщения - "слишком короткое имя (ник)".Имя длинное прописывал - не помогло. Поменять ник не даете. Зачем пропустили при регистрации с таким? Не хочется другую почту ради этого трогать, можно починить?Мы можем поменять вам ник, если необходимо. По всем вопросам звоните в офис 2218219 или на почту 105@sibdom.ru

А наладить можете работу форума, так чтоб не нужно было никуда писать и тtм более звонить ?

Для незарегистрированных пользователей минимальная длина имени - 5 символов. Для авторизованных - 4.
Видимо вы пытаетесь использовать форму для неавторизованного пользователя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грифоша Добрый день! Где можно ознакомиться с правилами вашего форума? По ссылке ошибка 404.. Заранее спасибо.

Правила форума
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Где можно ознакомиться с правилами вашего форума? По ссылке ошибка 404.. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АдминистраторМитрий После регистрации логина "cs14" и входа не могу писать сообщения - "слишком короткое имя (ник)".Имя длинное прописывал - не помогло. Поменять ник не даете. Зачем пропустили при регистрации с таким? Не хочется другую почту ради этого трогать, можно починить?Мы можем поменять вам ник, если необходимо. По всем вопросам звоните в офис 2218219 или на почту 105@sibdom.ru

А наладить можете работу форума, так чтоб не нужно было никуда писать и тtм более звонить ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митрий После регистрации логина "cs14" и входа не могу писать сообщения - "слишком короткое имя (ник)".
Имя длинное прописывал - не помогло. Поменять ник не даете. Зачем пропустили при регистрации с таким?
Не хочется другую почту ради этого трогать, можно починить?

Мы можем поменять вам ник, если необходимо. По всем вопросам звоните в офис 2218219 или на почту 105@sibdom.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После регистрации логина "cs14" и входа не могу писать сообщения - "слишком короткое имя (ник)".

Имя длинное прописывал - не помогло. Поменять ник не даете. Зачем пропустили при регистрации с таким?

Не хочется другую почту ради этого трогать, можно починить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марк24 Добрый день. Не создается тема на форуме (ошибка 500), почему?

исправлена ошибка, попробуйте создать новую тему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Не создается тема на форуме (ошибка 500), почему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vladimir123
В разделе Выбираем Агентство недвижимости. Отзывы есть темы в которых ведется обсуждение недобросовестных участников рынка недвижимости. Но не забывайте, что нужно делится проверенной и достоверной информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Вопрос администратору форума»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост