Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
×

Два представителя фирмы «Культбытстрой» отмечены государственными наградами

Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» – высшая награда для строителя – присвоено директору по развитию фирмы «Культбытстрой», президенту Национального объединения строителей Антону Глушкову.

Это государственной наградой отмечают заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу. Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присваивается не раньше чем через 20 лет работы в организациях стройкомплекса.

Генеральный директор компании «КБС-Проект» Аркадий Супоницкий удостоен звания «Заслуженный архитектор Российской Федерации» за заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу.

Указ президента Российской Федерации Владимира Путина № 919 подписан 10 декабря и опубликован на официальном портале правовой информации.

Портал Sibdom.ru поздравляет Антона Николаевича и Аркадия Владимировича с присвоением почетного звания.