Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На этой неделе в Красноярске завершится первый этап дорожного ремонта

Ремонт дорог в краевом центре в этом году проходит в 2 этапа: на этой неделе заканчивается первый, в рамках которого должны провести работы на 42 объектах. На сегодняшний день ремонт идет на ул. Ленина, 78-й Добровольческой Бригады, Робеспьера, Профсоюзов и пр. Свободном.

дорожный ремонт в Красноярске 2018

Кроме того, на сэкономленные средства администрация объявила конкурс еще на несколько объектов: пер. Телевизорный, ул. Калинина от путепровода в сторону ул. Маерчака, подъезды к фанпарку «Бобровый лог» и кластеру «Радуга», пр. Свободный от ул. Лесопарковая до Ладо Кецховели, ул. Авиаторов, ул. Матросова, ул. Свердловская от ул. Матросова до Николаевского моста, ул. Киренского до проезда Лесной и сам проезд Лесной.

На втором этапе, который должен завершиться до 30 октября, собираются отремонтировать еще 50 улиц.

На этой неделе подрядчик должен приступить к укладке брусчатки на ул. Ленина.