Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

ЖК Рябиновый дворик, дом 1

Готовность 3% Скоро в продаже Написать Показать телефон

Подписка на изменение цены

Вам придет уведомление об изменениях цен и скидках
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

монолит-панель, 17 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 3 кв 2029, готовность 3%. Обновлено 9 июля 2026 г.
Город, район
Красноярск
Октябрьский, Бугач
Стр. адрес
ул Калинина - Тотмина стр.
Тип дома
монолит-панель
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 40 до 63 м²
Высота потолков
2,64 м
Квартир на этаже
9
Состояние
подготовка документации
Застройщик
Здоровая экология
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Рябиновый дворик, дом 1

Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Калинина и Тотмина в Октябрьском районе г. Красноярска, недалеко от магазина «Лемана ПРО» (бывший «Леруа Мерлен»).

Четыре 17-этажных дома будут возводиться по монолитной технологии строительства с навесными вентилируемыми фасадами.

Дом 1 - одноподъездный, квартирография представлена 1- и 2-комнатными квартирами, площадью от 40 до 63 кв.м.

Застройщик ООО СЗ «Альтернатива»

Полная информация о жилом комплексе и ценах на квартиры появится сразу после старта продаж. Оставьте заявку и узнайте первым о старте продаж.
Сообщить о старте продаж

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости