Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске приступили к проектированию школы искусств в Северном

Детская школа искусств будет построена в квартале между улицами Авиаторов, 9 мая и Петра Ломако. Контракт на проектирование по результату торгов мэрия заключила с компанией «Гражданпроект».

В Красноярске приступили к проектированию школы искусств в Северном

Схема расположения Детской школы искусств с мкр. Северный | sibdom.ru

Выполнить инженерные изыскания, разработать проектно-сметную документацию, создать информационную модель объекта, а также получить положительное заключение государственной экспертизы «Гражданпроект» должен к ноябрю 2024 года.

Школа, где дети будут обучаться музыке, хореографии, изобразительному и декоративно-прикладному искусству по общеразвивающим и предпрофессиональным программам, рассчитана на 800 мест.

В музыкальном блоке должны быть предусмотрены малый камерный и концертный залы не менее, чем на 350 посадочных мест, с роялем, звукотехническим и световым оборудованием, помещения для хора, концертмейстерского и оркестрового классов. В хореографическом блоке будет балетный зал. Рядом расположатся костюмерные, раздевалки и душевые. В блоке изобразительного и декоративно-прикладного искусства появится выставочный зал, учебные аудитории со стеллажами и мебелью для хранения работ учащихся, а также помещение с муфельной печью для обжига глины, оборудованное вытяжной системой.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть