Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На правобережье стартовали продажи квартир в ЖК «Домино»

«Культбытстрой» открыл продажи квартир в своём новом жилом комплексе «Домино» на улице 60 лет Октября. На территории бывшего завода «Пикра» сейчс возводят два 17-этажных панельных дома. На каждом этаже запроектировано по 9 квартир с чистовой отделкой.

Старт продаж в ЖК Домино

ЖК «Домино» от фирмы «Культбытстрой» | Фото: sibdom.ru

В доме №1 будут 1-,2-,3-комнатных квартир площадью от 34 до 79 кв.м, цены начинаются от 4.4 млн рублей. В доме №2 – «однушки» и «двушки» от 43 до 70 кв.м с ценами от 4,9 млн рублей.

В 2018 году «Культбытстрой» построил одноименный жилой комплекс на улице Свердловской. При этом квартиры были распроданы достаточно быстро из-за того, что вокруг только старый жилой фонд, а люди стремились приобрести новое и современное жильё в своем родном районе. С «Домино» на 60 лет Октября ситуация та же.

Посмотреть планировки и цены на квартиры в ЖК «Домино»