Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Упростили получение субсидий тем, кто имеет право на выплаты для улучшения жилищных условий

Процесс получения субсидии для тех, кто имеет право на выплаты от государства на улучшение жилищных условий, станет проще.

Минстрой Красноярского края и МФЦ заключили соглашение, позволяющее подавать документы на субсидии через МФЦ.

С этого момента участники государственных программ могут подать документы, необходимые для получения выплаты, в МФЦ, расположенном в их муниципальном пункте. Предоставлять их в краевое министерство строительства или в администрацию, как раньше, больше не обязательно. Но для тех, кому такой способ предоставления документов удобен, сохранили возможность подать документы в администрацию муниципалитета или минстрой.

Право на получение социальных выплат имеют работники бюджетной сферы; граждане, имеющие четверых и более детей, ветераны боевых действий и еще целый ряд категорий населения.

оформление субсидии через МФЦ

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть