Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На фасадах домов на улице Дубровинского к декабрю появится подсветка

Этой осенью на фасадах домов, расположенных на левобережной набережной, смонтируют подсветку. 11 августа администрация объявила конкурс, на котором рассчитывает выбрать подрядчика для выполнения работ. Подсветка должна появиться на домах 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58 по ул. Дубровинского и на доме по адресу: ул. Карла Маркса, 19. Стоимость архитектурно-художественной подсветки оценена в 27,5 млн рублей.

Заявки от претендентов на участие в конкурсе принимают до 20 августа, его победителя администрация должна определить 24 августа. Завершить работы на объекте подрядчик обязан в течение 90 дней с момента подписания контракта. По условиям конкурса, срок гарантии на выполненные работы составляет 3 года.

подсветка домов на набережной

Фото: Сергей Филинин