Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Где в Красноярске в ближайшие годы должны появиться спорткомплексы?

Строительство детских садов, школ и поликлиник в новых районах уже началось, хотя и появляются они не так быстро, как того хотелось бы жителям новостроек. О возведении спортивных комплексов речи пока не идет. Так, в городе не хватает бассейнов.

строительство спорткомплексов

В каких новых районах планируют построить спорткомплексы в ближайшие годы, можно узнать из программы комплексного развития социальной инфраструктуры Красноярска до 2033 года. 

Приоритетным в этом документе названо появление спортивной инфраструктуры в «Солонцах-2», «Мичуринском» и на Пашенном, где сейчас ведется активное строительство жилья. При этом спортивные объекты в этих районах полностью отсутствуют.