Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В проект планировки района Бугач вносят изменения

С 18 декабря по 29 января в Красноярске пройдут публичные слушания, на которых с горожанами обсудят изменения в проект планировки района Бугач. Корректировка касается застройки территории первого и второго микрорайонов.

проект планировки Бугача

Жилой район Бугач

Открытое обсуждение проекта пройдет 30 декабря в 18 часов в администрации Октябрьского района (ул. Высотная, 15). Его участниками могут стать собственники земельных участков и капитальных объектов, расположенных на этой территории. Предложения и замечания к проекту от горожан принимают до 16 января.

Информации о том, какие именно изменения предлагают внести в существующий проект планировки Бугача, в размещенных на сайте адмниистрации документах нет. В оповещении о проведении публичных слушаний только сказано, что с проектом изменений и всеми информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции, которая пройдет с 25 декабря в департаменте градостроительства администрации (ул. Карла Маркса, 95, 2 этаж, вход со стороны ул. Карла Маркса).