Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске меняют проект дорожной сети и территорий общественного пользования

С 7 августа по 11 сентября в Красноярске проходят публичные слушания, на которых обсуждают изменения в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования.

Согласно информации, размещенной на сайте администрации, изменения вносятся для трех площадок в городе:

  • набережная Зеленой Рощи — для строительства инженерных сетей;
  • территория общего пользования в Свердловском районе — для строительства транспортной развязки в «Тихих Зорях», выезда к жилому району «Пашенный» для обеспечения транспортного сообщения с районом;
  • территория бывшей промышленной зоны судостроительного завода — для эксплуатации ограждающей дамбы и устранения несоответствий в действующих проектах планировки территории.


Открытое обсуждение назначено на 18 часов 27 августа. Оно будет проходить в актовом зале администрации Советского района Красноярска (ул. Партизана Железняка, 36).

строительство развязки в Пашенный

Развязка на съезде с Николаевского моста в Свердловском районе

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть