Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске проходит строительная выставка и дизайнерский форум

В Красноярске проходят сразу два специализированных мероприятия – XXVII выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и VII выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс». 

На выставках представлены новейшие технологии в малоэтажном домостроении и деревянном зодчестве, облицовке и отделке зданий, большой выбор систем отопления и теплоснабжения, а также новейшие системы вентиляции и кондиционирования воздуха.



Каждый день на выставках работают обучающие и консультационные площадки Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов, ботанического сада СФУ по ландшафтному дизайну, Сибирской школы строительства и ремонта.



С 14 по 16 мая здесь проходит большой дизайнерский форум Design development. В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна из России и Беларуси.

Завершится выставка розыгрышем ценных призов от экспонентов. 17 мая посетители смогут выиграть 50-литровый водонагреватель Electrolux от компании «Водолей», резную беседку от компании «Печной мир» и садовую мебель из ценных пород дерева от художественной мастерской «Живая мебель». 



Выставки продлятся до 17 мая включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).