Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

С 15 по 17 марта 2019 года в Красноярске пройдет «Сибирская Неделя дизайна»

С 15 по 17 марта 2019 года в Красноярске в Культурном пространстве «Каменка» пройдет главное креативное событие весны — «Сибирская Неделя дизайна». Это самое крупное в Сибири событие в области строительных технологий и интерьерных решений, которое объединяет новейшие продукты мира дизайна, декора, самые яркие крафтовые бренды, неповторимые дизайнерские мастер-классы и семинары.

Сибирская неделя дизайна

Успешное проведение этого мероприятия и уровень профессионализма участников и посетителей выставки из года в год доказывает, что «Сибирская Неделя дизайна» является одним из главных ориентиров на строительно-интерьерном рынке Сибири.

Визитная карточка «Сибирской Недели дизайна» – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей.

В программае «Недели дизайна»:

  •  выставка новинок дизайна, декора и технологий;
  • фестиваль ремонта;
  • лекции и мастер-классы от ведущих российских дизайнеров для профессионалов и тех, кто планирует ремонт;
  • творческие мастер-классы для детей и взрослых.


Раз в год это событие объединяет творчество и бизнес и вдохновляет посетителей потоком энергии и креатива!

Тысячи посетителей получат неисчерпаемый источник вдохновения и откроют уникальную возможность увидеть не только происходящее в мире дизайна, но и его «будущее»!

Участие для всех категорий участников и посетителей БЕСПЛАТНОЕ! Подробнее о «Сибирской Неделе Дизайна — 2019» на сайте http://sibweek.pro