Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Мошенники подделывают официальный сайт Росреестра, чтобы заработать на бесплатных госуслугах

В последнее время в сети Интернет появилось много сайтов, которые копируют дизайн официального сайта Росреестра и выдают себя за сайт ведомства. Они за плату предлагают предоставить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которые нужны покупателям и продавцам при совершении сделок с недвижимостью. Причем сайты-двойники зачастую выдают за плату информацию, которую на официальном сайте Росреестра можно получить бесплатно.

 

Пример поисковой выдачи по фразе Росреестр:

 

 

Достоверную информацию можно получить только на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru), напоминает пресс-служба ведомства. Сайты с другими названиями никакого отношения к Росреестру не имеют.

 

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть