АЛЕКСАНДРОВСКИЙ (СМ.Сити) (стр. 2)

вот я тоже сейчас в поисках новой квартиры. рассматриваю александровский и столичный. пока вот не знаю что выбрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивая архитектура планируется. Но я тут еще увидела рекламу ЖК Столичного, тоже интересно, еще и рядышком совсем строится. Вот думаю где взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий ВасильевиЧ У СМ.СИТИ цена на квартиры достаточно высокая, и накручена она в большей степени из-за удачных мест, а не из-за каких-то доп.затрат, так что в стоимость каждой квартиры уже заложены возможные судебные издержки. Не мандражируйте, Вашу квартиру на Взлётной достроят)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просмотрел сайты арбитражнх судов. Есть иски на рассмотрении , в основном это истцы ООО "Радченко групп" и ООО "Паритет". Юр.фирмы которые ходят по кварирам,обзванивают жильцов и предлагают жильцам заработать на нарушениях норм застройщиком. Все предметы иска- это переступки по договору цессии в пользу истца от физ.лиц. Как я понял -пени, неустойки за срыв сроков, мелкие недоделки. В среднем суммы исков 100 т.руб. Таких исков около 10. Для СМ СИТИ думаю сумма в 1 миллион не принципиальна. Хотя мне как инвестору одной из застроек ООО "Новый город" сдачей 21 года конечно лишний мадраж))) Как то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Участник1983 Как думаете, вышедший на днях сюжет на 8 канале о финансовых проблемах и судебных исках у Нового горда - происки конкурентов или действительно у См.сити проблемы. Стоит ли связываться с ними?

Такие новости - обыденное явление, которое преследует любые коммерческие организации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как думаете, вышедший на днях сюжет на 8 канале о финансовых проблемах и судебных исках у Нового горда - происки конкурентов или действительно у См.сити проблемы. Стоит ли связываться с ними?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассматривала квартиру в качестве инвестиции, ценник 4200 за двушку немного смутил, сдача 1 очереди в конце 2021года. Пока немного подумаю, место очень классное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судья Дредд 3D
Пока за копейки отдают- наберём по дешевке, потом будем втридорога продавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну раз акция за наличные и всего по 65000 за метр. Нужно брать сразу две .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель города Брать будешь или ты от см.сити пиарщик?

Нет, не пиарщик. Планирую брать.
Был в отделе продаж на выходных: менеджер сказала, что за три дня с анонса у них выкуплено уже много квартир.
Пока аккредитации в банках не получили, принимают только наличный расчет.
Акция на ценник 65 тысяч рублей за квадратный метр заканчивается 13 апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брать будешь или ты от см.сити пиарщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

13 марта 2019 года строительная группа СМ.СИТИ объявила о строительстве жилого квартала "Александровский".
Информация из проектной декларации по состоянию на 20.02.2019
9.2.18-19. Количество этажей: от 9 до 14
9.2.21. Материалы наружных стен и каркаса объекта: бескаркасные со стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.).
9.2.22. Материал перекрытий: сборный железобетонные
9.2.23. Класс энергоэффективности: В
9.2.24. Сейсмостойкость: 6
12.3.1. Кадастровый номер земельного участка: 24:50:0400416:122 (примечение - по публичной кадастровой карте и по ген плану города на данном участке разрешена только малоэтажная застройка до 4 этажей)
Элементы благоустройства территории:
13.1.1. Проезды к дому выполнены со стороны ул. 78 Добровольческой бригады. Имеются тротуары по внешнему и внутреннему периметру жилого дома.
13.1.2. Парковочные карманы вдоль проездов с западной, восточной и южной стороны от жилого дома.
13.1.3. Дворовое пространство отгорожено металлическим ограждением с калитками и шлагбаумами. На дворовой территории расположены детские площадки с набором малых архитектурных форм «КСИЛ», «Стимекс», спортивные площадки с физкультурным оборудованием и площадки отдыха.
13.1.4. Площадки для размещения контейнеров для сбора твердых отходов: нет, объект строительства оборудован мусоропроводом.
13.1.6. Предусмотрены пандусы на перепадах уровней, занижение бордюров, укладка тактильных плиток, устройство входов в здание с уровня земли.
В перечне помещений общего пользования значатся помещение охраны, насосная станция пожаротушения, помещение консьержа
17.1.1. О примерной графике реализации проекта строительства: получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости – 4 квартал 2022 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ (СМ.Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост