АЛЕКСАНДРОВСКИЙ (СМ.Сити)

Ход строительства квартала «Александровский», декабрь 2020 г.
У
Уваров
Б...яяя, реально детский сад Ромашка ))) Это цветной кирпич на порядке дешевле обычного? Или чья то не смешная шутка на планерке была реализована? Как можно было такое утвердить )))  Этож стремно 
О
Орхидея
Уваров, Это ещё что! У нас в Малых Кварталах наш дом синим жестяным забором верхний этаж обшили, а на картинке был кирпич. Сказали, что это архитектурные изыски((
Ч
Чико
Уваров, это не просто детский садик, это сортир в детском садике  БЛ испанский стыд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто мне скажет, каким образом и с чего молчаливого согласия верхние этажи ЖК Александровский , вместо строго красивого кирпича по проекту, заменили на цветастую залипуху?!! У меня квартира как раз на верхнем этаже! Кто меня переселил в этот ущербный детский сад ?! В п проекте не было этих цветов и решений. Кому вообще в голову пришла такая идея, так изуродовать проект . СМ Сити вы сами то в живую видели во что превратился ваш ЖК с этими веселыми кирпичиками ?!
Аня Каренина
Увидела видео и поняла о чем вы. Мдааа... Чет как-то...
Э
Энгин
Что покупал и во что превратилось ...
ЕЕ
Елизар Елизарыч
Энгин, Блин а мне нравиться :) Первый варик какой-то унылый был даже жене говорил. Ну правда лучше серости этой особенно зимой... Народ разнообразия боиться ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живые фото и обсуждения в чате соседей Александровского в телеграмм https://t.me/joinchat/GMuFHBngDbR-g-WgdmGcbg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видеотур в жилой квартал «Александровский», сентябрь 2020
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Вступайте в сообщество "Александровский СМ Сити" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAnnDeP6PyqzExCKQn9kIyNfDvVb6riFlC5FG%2FX0tu87uzfvjvgnrJRrJVXLVWt
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство квартала «Александровский», август 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalia777Подскажите, пожалуйста, контакты подрядчика продающего квартиры в Александровском, что б без риелторских услуг?


Обратитесь к застройщику СМСИТИ, офис у них в Южном Берегу, контакты можно посмотреть в 2 гис
см сити не дают квартиры подрядчикам. Обращайтесь к застройщику, у них бывают акции
Е
Евгений1986
[email protected], Это не так, сам лично покупал квартиру у подрядчика. Дешевле чем у застройщика получилось. Искать надо на сайтах где продают недвижимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, контакты подрядчика продающего квартиры в Александровском, что б без риелторских услуг?
А
Алекс23
Если интересно по ЖК Александровскому обращайтесь
ИА
Ирина александровна
Алекс23, добрый день , интересует 1 комнатная , как с вами связаться
П
Прилуцкая
Алексей , интересует 1 комнатная. Как с вами связаться? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир 797Есть кто взял тут в этом доме? Добавьте фоток если есть.


Владимир 797
Посмотрите инстаграмм aleksandrovskiy.vzletka, там есть видео отчет за ноябрь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.instagram.com/p/B5olL1kH9_L/?igshid=1t2ufh4fifyyi вот видео со строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите на сайте, есть фотки
https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/2023-ALEKSANDROVSKIJJ-dom-1/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто взял тут в этом доме? Добавьте фоток если есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александровский строит СМ.СИТИ, нафига им сливаться, у них квартиры уходят даже несмотря на конский ценник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александровский не попадает под эксроу-счет, т.к эту землю выкупили у другого застройщика. Счета в фонд они не оплачивают. Знакомые работают в башне хотели брать там квартиру и передумали. Гарантий нет, все ждут что будет после 1 числа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, что сейчас вводят эскроу счета. Можно быть уверенным в застройщиках, которые сейчас будут строиться. Раз их пропустили, и стройка начнется, значит поводов для переживания не будет. Дома будут построены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще-то возле первой башни за забором еще стройка не идет, там убирают старое аварийное здание. Если бы его сейчас не убирали первую башню вообще смыло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как хорошо, что в районе первой башни стали появляться такие красивые дома. Уж очень нравится мне этот район. До этого выбирать из жилья было особо нечего в этом месте. А теперь аж несколько вариантов новостроек — это конечно очень заманчиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АААААКакой "Столичный"? Тот который не строится, а разбирается? Тот, который по данным этого сайта построен на 2%? И тот у которого срок сдачи 2 кв. 2026 года?


Единственный нормальный комментарий про Столичный :) стройплощадка закрыта забором с рекламой уже несколько лет, понятно же, что мутный застройщик. Это же Молокова, деловой центр города, у всех все на виду. А люди все равно интересуются :) в который раз убеждаюсь, что на 90% обманутые дольщики сами рады обманываться. Тут на форуме много примеров.

Конечно, рынок ждут потрясения из-за введения экскроу. Но думаю, долевое от см-сити несравненно надежнее многих. Эти проекты даже сравнивать странно. Я бы сама взяла в качестве инвестиции, проект очень интересный. Но для меня дороговато :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой "Столичный"? Тот который не строится, а разбирается? Тот, который по данным этого сайта построен на 2%? И тот у которого срок сдачи 2 кв. 2026 года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё-таки столичный то покруче будит Да и ценник не такой конский как у Смсити
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ (СМ.Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост