Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 5)

Вопрос такой, почему МДФные двери стали стоить столько же сколько из переклеянной сосны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 4-5тыс купить можно только двери из ПВХ. Они самые легкие и менее крепкий чем двери из других материалов.
Я себе везде установил именно такие двери из ПВХ. В принципе не жалею, потому что квартира старая и ее скоро придется менять, НО если квартира новая, то экономить на дверях не стоит.
Про Деревянные межкомнатные двери. Если речь о дубе, то круто и дорого.
Если про сосну, то этот материал достаточно мягкий, а потому подверженный деформациям. Из-за этого двери из сосны не подходят для установки в ванных комнатах и туалетах – перепады влажности оказывают негативное воздействие на мягкую древесину.
Хороший вариант - установить шпонированные межкомнатные двери, им на влагу без разницы. и цена более менее.
Еще есть стеклянные двери, их ставят когда в квартире мало света или хочется больше прозрачности :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие цены предлагает на Ульяновские межкомнатные двери этот сайт: У них собраны наиболее популярные модели основных фабрик производителей. Вполне разумное предложение за хорошие деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИМХО лучше чем из артшпона дверей нет. Массив - неважно дорогие или дешовые, в исполнении местных спецов просто УГ. Обычный шпон - даже в магазине уже с отслоением и треснувшие. За ламинат вообще нечего сказать - уж лучьше вообше без дверей.
Самый норм двери Софья(италия отдыхает) или подешевле Новосибирский Фрегат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт закончили два месяца назад, а двери всё выбрать не могли. В интернете я наткнулся на ссылку на сайт дверей, вот , был очень удивлён, что пропустили этот магазин “Двери на Каширском дворе”. Выбор там очень большой, и цены не кусаются. Установку сделали отличную, доставили прямо домой. Вот так за неделю сделали всё, дольше искали. Поэтому рекомендую сразу ехать в этот большой магазин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А теперь замечания далекого от дверного бизнеса человека. Что вы тут устроили, господа из дверных компаний? цирк просто. научитесь конкурировать цивилизованно, а не прикрываясь придуманными отзывами псевдопокупателей. Стыдно товарищи, стыдно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раздвижные двери конечно и смотрятся симпатично и необычно, но я все же сторонник обычных. Они как-то практичнее будут. Но это мое личное мнение. Тут есть интересные образцы гармошек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открылся еще один салон фабрики дверей vivo-porte в Волгограде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать комнатные двери коллекции PORTA Classic. У меня дома такие стоят. двери замечательные. Уже как два года стоят и никаких проблем, ни с замками, ни с фурнитурой, ни с чем. Устанавливала фирма "Фабрика окон". Все установили быстро и качественно. У нас даже котэ эти двери боится дряпать. Знает, что получит))) Мы ценим работу ребят из "Фабрики окон" и наши двери. Вот ссылка на картинку двери из этой коллекции
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке от сети магазинов "Фабрика дверей" на каждом шагу обман! и не профессианализм!!!
Заказал двери, привезли не те с брякающими стёклами внутри.... И пытаются впарить...
Ч/З 2 дня привезли то, что нужно но покоцаные ... Без слёз не взглянешь....
Прошла неделя.... Доставка состоялать! Ура!!!
Начали ставить... и выяснилось, что замерщик ошибся.... Давай подрезать плитку в ванной и чуть-чуть расширять проём. Балгаркой плитку срезали криво, две штуки лопнули (где брать такие же ума не приложу).
Ладно ....
СМОНТИРОВАЛИ УРА!!! У меня под коробкой старой двеери шли провода подсветки в ванной видно при монтаже они их перебили.... ДАвай разбирать, снимать дверь, вынимать дверную коробку, искать обрыв и исправлять свой косяк.
ИСПРАВИЛИ УРА!!!! Принимайте работу с гордостью сказал мне один из монтажников.
Смотрю на двери, а удверей в ванну и в туалет ручки находятся рядом и на разной высоте от пола???!!!!
ЭТО ЧТО ТАКОЕ СПРАШИВАЮ Я????? (Дальше была ненормативная лексика....)
В итоге звоню в магазин "Фабрика дверей" ругаюсь с ними и что в итоге? Оказывается это просто перекупы И отнашения к производству они никакого не имеют, Монтажники мол виноваты .... Вот и разбирайтесь с ними.... Идите мол в "САД".... Я пошёл и написал претензию.... :) Они её принять отказались... Щас буду судиться!

P.S Сосед ставил себе дверь металлическую заказал одну и подороже (помоему в "М-стиль") а ему привезли хлам в 2 раза дешевле дверь "Ратибор" или "Златомир", как-то так называлась и пытались впарить как нормальную (мол что вы возмущаетесь она же круче), а это такое Г..., и там такая тонкая сталь, что производитель изнутри железного листа приклеивает ДСП, чтобы металл не проминался пальцем :). Это можно увидеть вывирнув глазок!

Так вот, я думал, что со мной подобной истории не приключиться! А нет... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в чём именно проблема-то возникла? И как вам предложили решить эту проблему в этой "специализированной" фирме? Кстати, на чём она специализируется-то? На изготовлении и установке, что ли? Так на этом еще сотни две конторы в Красноярске "специализируются" :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже возникла проблема с выбором межкомнатных дверей, но решила обратиться в специализированную фирму по изготовлению и установке межкомнатных дверей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что ж так категорично-то? Раздвижные двери тоже бывают разные по конструктиву. Бывают даже такие, которые на специальный замок можно закрывать. И примыкают они вплотную к дверной коробке. В связи с чем, звукопоглащение становится практически таким же, как и у распашных дверей. Только не в каждом магазине об этом знают. А если знают, то не скажут. Потому что не каждый производитель сможет изготовить такую конструкцию.

Главное достоинство раздвижных дверей в том, что они место в доме экономят. И не спотыкаешься о них, когда проём в открытом состоянии.

Ну, а главный минус этих дверей - это то, что бельё на них не повесишь сушить. Да и в качестве вешалки для верхней одежды едва ли сгодятся.

P.S. У меня квартира небольшая. Стоит раздвижная дверь. Ни разу не пришлось пожалеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже зареклась ставить раздвижные двери. Сама люблю уединиться в тишине даже в гостиной, а уж про спальню вообще не говорю. Такие двери стояли раньше (до нас) в квартире, правда не в спальне, а в общей гостиной, но все слышно было даже из кухни! Мы, конечно, задумались и пошли искать замену. В магазине на Мичурина Стелс сказали, что для звукоизоляции лучше филенчатые, мы их и взяли, да еще и с гарантией. Теперь раздвижные не хочу и не советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто-нибудь знает: можно-ли ставить раздвижные двери в спальню? Говорят сильно страдает шумоизоляция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Межкомнатные двери – обязательный атрибут любого помещения. Современные дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели из различных материалов, и теперь, выбирая двери для своего дома, покупателю приходится руководствоваться не только личными предпочтениями, но и учитывать основные характеристики помещения: структуру и цвет стен и полов, стиль мебели и многие другие факторы. Какие межкомнатные двери лучше? Однозначного ответа на этот вопрос, конечно же, нет, однако существуют определенные рекомендации, которые помогут вам выбрать надежный и красивый вариант, который дополнит вашу интерьерную композицию.

Обилие материалов и неистощимая фантазия дизайнеров обеспечивают богатство ассортимента на рынке. Покупатель может выбрать подходящие межкомнатные двери по цене, приемлемой для любого бюджета. На нашем сайте также представлен достойный выбор межкомнатных дверей, которые объединяют высокое качество и демократичные цены.

Какие межкомнатные двери выбрать, зависит от уровня и стиля вашего интерьера. Это могут быть недорогие ламинированные межкомнатные двери с красивым, прочным покрытием. Шпонированные или массивные модели выбирают более требовательные покупатели. Разнообразные стеклянные двери придадут интерьеру легкость и оригинальность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас на рынке представлен большой выбор межкомнатных дверей. Именно поэтому нужно знать, какие именно факторы необходимо учитывать при выборе двери.

- Стоимость межкомнатной двери. Этот показатель напрямую зависит от материала, из которого дверь изготовлена. В основном используют два вида материалов: натуральную древесину и ДСП. Древесина дороже.

- Необходимо также учитывать, насколько дверь будет подвергаться воздействию влаги, перепадам температуры. От этого зависит, стоит ли покупать дверь из цельной древесины, или выбрать сборную дверь из различных деталей. К примеру, если вы покупаете дверь на дачу. Которая в зимнее время останется нежилой, лучше выбрать сборную модель. Сборная конструкция, в отличие от двери из цельной древесины, не позволит двери деформироваться или перекоситься.

- Учитывайте функции самой двери. Они могут быть либо чисто практическими, либо декоративными. Если какую-то комнату вам необходимо надежно защитить или скрыть от посторонних глаз, приобретайте «глухую» дверь. Если же дверь носит исключительно декоративный характер и является дополнением интерьера, можно приобрести дверь со вставкой из стекла.

- Также следует сразу выбрать, какой механизм открывания двери будет для вас более удобным. Существует два варианта: распашная или раздвижная. Второй вариант обычно используется в случае, если вы хотите сэкономить пространство помещения. Раздвижные двери также могут использоваться в случае, если этого требует дизайн помещения. Распашные межкомнатные двери встречаются чаще. Они также имеют одно преимущество перед раздвижными дверями – они могут быть двустворчатыми.

- Выбор межкомнатных дверей также зависит от фурнитуры, которая установлена на двери. Петли, дверные ручки и скобы могут изготавливаться из различных материалов, иметь различную отделку. Это влияет на стоимость двери. Кроме того, красивая декоративная фурнитура, порой может превратить самую простую дверь в необычайно изысканную.

- Обращайте свое внимание и на показатели прочности. Наиболее прочными и надежными межкомнатными дверями являются двери из цельной древесины таких пород как дуб, бук или ясень.

www.ninz.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня двери из массива, да согласен, что дорогова-то, Но как посмотришь на них аж душа радуется- красиво и натурально на такие вещи денег не жалко, а вот на ламинированные двери и денег бы не стал тратить - жалко на эту гадость...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери из массива это конечно хорошо, но не для всех доступно... Для человека причисляющего себя к среднему классу я бы даже сказал невывозимо! У меня уже 2 года стоят ламинированные самые простые двери и ничего все нормалек...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно вы как-то рассуждаете, Норильчанка. Вот я, например, не могу себе сегодня позволить автомобиль "Мерседес" последней модели (да и предпоследней тоже). По вашей логике автопроизводители этой марки тоже зажрались? Вы относИтесь к этому проще! Живите и радуйтесь той новой квартире, в которой сейчас живёте, красивому ламинату, новому шкафу и кухне, замечательному дивану! Ведь, наверняка, несколько лет назад вы и этого себе не могли позволить? Уверен, наступит то время, когда вы и дверями, покрытыми итальянскими лаками, с некитайскими ручками, сможете себя порадовать! А я, в свою очередь, вам искренне этого желаю! И помните - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост