Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 2)

У меня обычные грунтованные пока, а там видно будет. Служат нормально. Главное краска качесвенная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я лично себе обычные ламинированные двери поставил, и очень рад этому, очень хорошо смотрятся, стоят своих денег
а где заказывали то? а то мы никак не можем определиться, какие нам двери в офисе поставить


да вот здесь заказывали ormanrus.ru, посмотрите там выбор не плохой, думаю вы с коллегами определитесь рано или поздно, что же вы все-таки хотите поставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я лично себе обычные ламинированные двери поставил, и очень рад этому, очень хорошо смотрятся, стоят своих денег

а где заказывали то? а то мы никак не можем определиться, какие нам двери в офисе поставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я лично себе обычные ламинированные двери поставил, и очень рад этому, очень хорошо смотрятся, стоят своих денег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас где можно приобрести двери из массива подешевле? А то жена выбрала по красоте вот такие, а я за голову хватаюсь! Это нормальная цена для двери из дуба?

Какой смысл покупать в Ростове если точно такие же двери можно купить в Красноярске? Нормальная ли цена? Бывают двери, обклеенные шпоном, дороже этих. А так можно купить настоящие двери из дуба по цене из шпона .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
главное чтобы цена устраивала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас где можно приобрести двери из массива подешевле? А то жена выбрала по красоте вот такие, а я за голову хватаюсь! Это нормальная цена для двери из дуба?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Найти то можно и качественные и недорогие, но искать нужно долго - мы так попали в одном магазине на распродажу и удачно прикупили три двери, когда занимались ремонтом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качественные и недорогие двери всегда не просто найти, тем более разновидностей их просто уйма, но хорошо, что у нас знакомые работают в Дверпроме, где они нам помогли с выбором и главное по лояльной цене купили,тем более качество мне нравится, дома радуют глаз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой производитель делает двери с уплотнителями? Сейчас сделаем ремонт в квартире, хотим заодно все двери поменять с уплотнителями, такие двери лучше, закрываются мягко и плотно. Мы на свои старые двери клеили уплотнители но приходилось постоянно переклеивать, потому что резина твердеет быстро, и уплотнение нет нормального.


Могу посоветовать компанию производителя Принцип, двери смотрятся солидно и стоят недорого) уплотнители на всём среднем сегменте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в шоуруме Дверпром выбирали двери, потом заказали на их сайте, чтобы скидку получить, так как менеджер сказал, что если через сайт dverprom ru то 5% скидка будет, в итоге купили Краснодеревенщик, двери не из самых дешевых, полотно 6-7 тыс р и дверь в итоге выходит 11-12 т р но качество впечатлило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно ставил двери в ванную комнату и кухню. Перебрал кучу организаций, то дверей в наличии нет и ждать надо от 2-х недель и до месяца, то цены какие то космос. Женая вымотала меня с походами по магазинам. Просто случаем наткнулся в интернете на компанию DOORS. У них интернет магазин дверей. Короче, все круто. У ребят двери были в наличии, установили на следующий день. Кстати они еще фотографии делают сразу, приехал замерщик с образцами, потом сделал фото проемов. В какой то программе над ними поколдовал и через несколько минут показал как будут смотреться выбранные нами двери у нас в квартире. Жена аж слюни пустила)))). Хорошая организация, рекомендую. Совсем забыл, после того как поставили двери, они полностью все убрали и помыли.
Щас ссылку на магазин отправлю www.dkr24.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шпон оптимальный вариант,внутри массив из дешевого дерева, снаружи шпон из дорогих пород. Смотрится очень богат, а стоит намного меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В компании Альфадор заказывали себе 2 межкомнатных двери Соната. Замер сделали бесплатно, ну и заодно составили договор прямо на дому. За день до монтажа нас предупредили об этом. Установили нормально, самое главное все за день успели. Работы конечно же много было, мы бы наверно сами не справились с этим. Здесь ведь все по уровню, да еще и доборы потом нужно ставить. В общем лучше сразу под ключ заказывать, а то сами точно бы дня три минимум провозились. Двери очень красивые и сейчас стало намного лучше в квартире. Так что компания неплохая, можем посоветовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про фурнитуру написали, что должна быть из хорошего металла, а про уплотнитель только что он должен быть. Делали отделку в квартире, поставили все новые двери, окна, стеклопакеты. Двери покупали все разные, от разных производителей. На двух дверях были уплотнители из резины, без роду без племени. И на остальных дверях были уплотнители из вспененного полиуретана Шлегель. Оказалось, что резиновые уплотнители очень не долговечны, через год уже затвердели и потеряли эластичность, в то время как двери с уплотнителями Шлегель до сих пор закрываются плотно и мягко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня обычные грунтованные двери белого цвета, дешево и нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет выбора межкомнатных дверей, то тут на вкус и цвет, как говорится. Советую почитать эту статью , где хороший обзор разных дверей и самому уже определяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, лучше один раз просить, чем потом жалеть, что сразу нормальное не поставил, межкомнатную дверь ставят не на год или два, а на всю жизнь, можно сказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настает это время очень быстро. Год назад ставил в квартире у знакомого двери, две двери межкомнатные были со вспененным уплотнителем Шлегель, я ему посоветовал, а вот входные двери он купил сам, с обычными резиновым, так вот жаловался недавно, что входные двери уже сквозняк не держат, по причине уплотнителя, он попросту стал тоньше. А тот, который вспененный, тот как новенький. Так что лучше позаморачиваться, да и не в чем там заморачиваться, просто можно в магазине спросить, сейчас его, по-моему, многие производители дверей ставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем все-таки хуже резиновый уплотнитель? Главное, чтобы он был в дверях, для щумоизоляции, уплотнения, сквозняков меньше, а какой он, особо не важно. Любой уплотнитель со временем теряет эластичность.
С таким подходом вообще не важно, какую дверь ставить, и чем она укомпплектована, все равно менять будешь. По своему опыту, резиновый уплотнитель, не очень долговечный. Существенный недостаток, в том, что со временем он теряет эластичность и форму.

Ну так, а когда это время настанет? Смысла заморачиваться не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост