КРАССТРОЙ отзывы (стр. 3)

Красстрой - отличная компания, работаю с ней. Все свои обязательства всегда выполняет, дома сдает четко в срок, а есть случаи где и раньше срока сдача. Как у всех других компаний есть недочеты по строительству, отделке и т.д. Этого добра у всех застройщиков предостаточно.
Другой вопрос, что на сегодняшний день граждане и их помощники - юристы злоупотребляют законом о защите прав потребителей, не давая фактически исправлять недочеты по квартире. Вот и все.
Хотя и этот перекос в сторону граждан тоже имеет положительный результат., застройщики стали более тщательно относиться к чистовой отделке.
Сам живу в новой квартире Монолита, также по работе с ними сталкиваюсь постоянно. Всегда считалось, что у них отвратительное качество отделки. Но был приятно удивлен, когда заехал в квартиру в Преображенском. Сделано на достойном уровне. Тоже хотел пойти судиться по косякам, но они настолько мелкие, что и руки не поднимаются, да и работаю с ними.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушкаИ где там место под аж целых 2 детских сада? Вся территория жилого комплекса представляет собой гигантскую автопарковку. Этот районе через 10-15 лет превратится в рассадник преступности и наркомании. Уже сейчас большая часть жилья там в аренде .

Понятно, что пока у администрации не появятся деньги на строительство детсадов, отведенные под них места будут использовать под парковку. Но это не отменяет факт, что места отведены.
В аренде - и что дальше? Всегда были и будут инвестиционные квартиры.Пока есть спрос -будут и предложения.
У меня студия в Белых росах, сдаю в аренду. Вырастет сын- будет там жить. Это в любом случае лучше студенческого общежития. Мои родители покупали мне на время учебы гостинку на Королева- не было денег на большее. Но и это был предел мечтаний- свое жилье!
Это сейчас запросы детей растут-подавай сразу хорошую однокомнатную да в хорошем районе. А я считаю - гостинка это хороший старт. Захочет-продаст, добавит и купит что хочет.
Гетто, муравейники и т.д.- люди постоянно чем-то не довольны. Не было бы студий - причитали бы почему все дорого и недоступно. Строители отреагировали на потребность в доступном жилье- студии недорогие - опять недовольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушкаgomb829В чей офис приходить? В офис ООО"Белые росы", которую для ликвидации уже давно оформили на бомжа в соседнем регионе?

Не надо уподобляться журналистам, которые в своих сюжетах шумиху наводят. Красстрой всегда находился по конкретному адресу, а именно Тургенева 31А. Этот адрес он указывает в реквизитах договора, там же оформляет договоры по всем стройкам, там же вносят платежи, там же пишут претензии. Этот офис единственный и существует уже несколько лет! без закрытий и переездов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наткнулся на сюжет новостей старый https://www.youtube.com/watch?v=YuS0ZIFO_g4

Крутая компания, навязали людям УК и с помощью этой УК ушли от выполнения гарантийных обязательств, потом ликвидировали застройщика, а косяки с обрушивающимися подпорными стенами устраняют за счет средств этого же самого УК, то есть за счет жильцов дома. Подозреваю, что в УК РФ для таких деятелей имеются ряд статей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И где там место под аж целых 2 детских сада? Вся территория жилого комплекса представляет собой гигантскую автопарковку. Этот районе через 10-15 лет превратится в рассадник преступности и наркомании. Уже сейчас большая часть жилья там в аренде .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
В чей офис приходить? В офис ООО"Белые росы", которую для ликвидации уже давно оформили на бомжа в соседнем регионе? Не смешите. Все претензии Красстрой игнорирует. А цена за квадрат жилья в этих курятниках ни капли не ниже чем у остальных застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Себестоимость квадрата думаю не сильно зависит строится дом на Пашенном или на Мичурина, т.к. основные затраты идут на стройматериалы, оплату труда робочих и тд., а не на аренду участка. Разница в стоимости, это больше маркетинг.[/quote]
Себестоимость очень зависит от места постройки. Это ключевой момент ценообразования. Иначе как вы объясните разницу в цене квартир например в Покровке от цен Мясокомбината и Солнечного?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
Не перекладывайте как говориться "с больной головы на здоровую", я не говорил что в Белых росах жилье не соответствует нормам, это сказали Вы констатировав банкротство застройщика белых рос в связи с большим количеством "халявщиков", которые нанимают экспертные организации и уже те говорят о том, что жилье построено с недостатками. Я лишь указал, что есть дома не отличающиеся по стоимости, но застройщик ведет себя более достойно по отношению к покупателям.
Себестоимость квадрата думаю не сильно зависит строится дом на Пашенном или на Мичурина, т.к. основные затраты идут на стройматериалы, оплату труда робочих и тд., а не на аренду участка. Разница в стоимости, это больше маркетинг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААААА, цена за квадрат в первую очередь складывается из местоположения, где ведется строительство! Удаленность от центра Пашенного и Мичурино -есть разница?
Никто и не говорит, что эконом жилье -не качественное. Оно соответствует нормам эконом жилья.
Существует классификация жилья и критерии отнесения к классу качества:
престижный (бизнес класс);
массовый (эконом класс);
социальный (муниципальное жилье).

У вас есть основания полагать, что жилье в Белых росах не соответствует нормам? Или вы хотите за стоимость эконом класса получить на выходе бизнес класс?
А халявщиков знаю лично, которые открытым текстом заявляли- дом построится и буду деньги отсуживать на ремонт. Вот если бы таких было меньше, а судились действительно обоснованно, застройщик свои фирмы не ликвидировал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
Эконом жилье по Вашему должно быть не качественным и не соответствовать нормам? Тот же См сити строит Образцово, с ценой за квадрат не больше Красстроевких, и строит заметьте одним юр. лицом, т.е. не боится всяких "халявщиков". Тут больше вопрос в жадности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушка, места для двух дет.садов Красстрой оставил. Съездите на стройку и убедитесь. Когда они будут построены-это вопросы к администрации.
Чтобы не покупать квартиры в "курятниках", покупайте на Южном берегу. Есть у вас деньги? У большинства нет.
И построен ли там хоть один садик?школа?
Красстрой не отказывается от гарантийных обязательств. Приходите в офис и пишете заявление.
Он отказывается оплачивать хотелки халявщиков, которые ремонт хотят сделать за счет застройщика. Покупать эконом-жилье и требовать качества жилья повышенной комфортности??? Покупайте у Арбана, СМ сити, где стоимость за квадрат в разы больше. Да и судя по форумам-и там полно проблем с качеством.
Можете хоть как называть жилье Красстроя-курятники,гетто, муравейники- факт остается фактом, что подобное жилье пользуется спросом, потому что только оно доступно большинству. "Хоть маленькая квартирка, но своя".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
что-то я не припомню чтобы СМ-Сити сливала своего застройщика после сдачи каждого дома чтобы кинуть всех собственников на гарантийные обязательства, как это все время делает Красстрой. И что-то не припомню чтобы Красстрой в своих районах, которые больше похожи на 25и этажные курятники, предусматривал какие-то школы или дет сады.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КсенияТПоследнее время такое ощущение, что против "Красстроя" объявлена война в иформационном поле. По телевизору только и слышно то "Красстрой" обанкротил свою дочку, то еще что нибудь.


Ксения, в этой статье ответ на вопрос-почему взялись за Красстрой: https://vk.com/@-162254431-proizvol-v-krasnoyarske-ili-uss-i-ego-komanda
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодаря тому, что Усс-младший является учредителем «См.Сити», данная компания строит себе спокойно район «Южный берег», не выделяя участки ни под школы, ни под детские сады.
Красноярском правит организованная группировка во главе с Уссом, Ереминым, Егоровым, Коропачинским и другими!! Все они прессуют одного застройщика «Красстрой» с учетом собственных интересов, прикрываясь проплаченными СМИ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Иосифович, все шишки на Красстрой, а чем лучше СМ.Сити?
Федеральное агентство водных ресурсов разрешило мэрии Красноярска провести отсыпку искусственного земельного участка в мкрн Южный берег под строительство новой школы.
Возвести объект застройщик обещает жителям микрорайона уже почти 10 лет –
за это время он успел застроить площадку, где школу предполагалось строить первоначально, жилыми кварталами.
Теперь его обещания за счет налогоплательщиков будет воплощать администрация.

Подробнее на ДЕЛА.ru: http://www.dela.ru/articles/221087/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как Красстрой строит
[youtube]16u64_yNczo[/youtube]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем хорош извините меня Красстрой тем что строит то что хочет, тем что плюёт на план планировки, тем что в место садиков которые есть в проекте планировки он построил ещё три высотки, тем что вместо подземных парковок которые должны быть в каждом дворе согласно проекту планировки ничего нет. Ребята не надо питать илюзий Красстрой комерческая компания которая грубо и без всякой совести рубит бабло штампуя этажи не заботясь о социальной инфраструктуре и в общем о людях. Посмотрите на план и сравните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик это компания которая имеет право аренды земельного участка. Если ООО Белые росссы передадут по договору суб аренды право аренды земельного участка другой компании то застройщиком уже будет другая компания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последнее время такое ощущение, что против "Красстроя" объявлена война в иформационном поле. По телевизору только и слышно то "Красстрой" обанкротил свою дочку, то еще что нибудь. Причем проблемы явно сильно преувеличены. Либо местные телеканалы таким образом хотят вытянуть деньги за рекламу, либо конкуренты ведут нечестную борьбу. Лично я риэлтор со стажем 15 лет, своим клиентам (в основном знакомым и по рекомендации) никогда бы не рекомендовала плохого застройщика, к коим Красстрой не относиться. Коллеги думаю знают как нам важно "сарафанное радио" от клиентов. Что плохого в этом застройщике? Объекты свои сдает в срок и даже раньше, ни одного объекта не бросил. Что для меня лично номер один при выборе застройщика в эконом сегменте. Планировки хорошие, малогабаритные квартиры в основном для сегодняшнего рынка отличное предложение. Отделка обычная, как у всех. И самое главное это приемлемая цена. Что касается гарантийных обязательств - если бы люди не начали наглеть и высуживать с затройщиков по 100-200 тыс за несуществующие недочеты, думаю этого бы не было. Я всегда клиентам говорю у вас есть выбор купить квартиру по 55 тыс за квадрат в Сибиряке, к примеру и потом высудить с них недочеты, либо по 44 в Красстрое без дальнейших разборок. Здесь выбор каждого если вы не собираетесь заниматься судами, а будете делать ремонт зачем переплачивать? Ведь в цене квартиры уже заложены издержки на это, и ваши деньги получат более ушлые соседи. Вобщем не знаю за что так напали на "Красстрой" нормальный застройщик, видимо все таки слишком кому то мешает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите какой на Ваш взгляд удачный район в городе, или хотя бы не самый плохой? Вопрос без сарказма, не могу определится где жить, по Росам солидарен с Вами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КРАССТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост